Прочие дела домашние

Стоит ли красота таких жертв, фото с 1882 года, франция+?

Никогда не понимал девушке калечущих себя ради красоты. Нормальные мужчины на это не поведутся-только кобели а потом сами женщины вопят мол мужикам только одно надо а как же душа... современные модели получают миллионные гонорары, работают в эскорте для богатых папиков но я не понимаю что в них можно найти красивого когда это скелет ходячий...
а таких )))
Мадина Сергазинова
Лучший ответ
Санна Нургалиева они губы в улий засунули или в осиное гнездо?
А сейчас "красавицы" с утиными надутыми губами, силиконовым бюстом или ягодицами разве лучше?
не стоит
любая диспропорция - уродство!
Вера Васильева
раньше корсетами себе ребра сдвигали, таперича ребра удаляют ради утоньшения талии
намного раньше появились такие корсеты, ещё во времена правления Екатерины Медичи ...
А что непонятного?... У женщины до эпохи феминизма никаких прав нигде не было, спасибо феминисткам, ж-нам, которые добились равных прав для нас, сегодня только мы сами решаем, как нам выглядеть !
Санна Нургалиева ага, дали вам право выглядеть как захочется и вы выбрали выглядеть вот так???
Натусечка Букаева хахаххааа вообще то коммунисты позволили женщинам голосовать в выборах и занимать гос должности, а не долбанутые фемки
нет. ты еще не видел что творили с собой японки, китаянки и негритоски
Санна Нургалиева там вообще фильм-ужасов
спрос рождает предложения, пока такая красота продается и за нее платят хорошие деньги, она имеет место быть.
Это основы коммерческого менеджмента. Красота и востребованность на рынке продаж всегда были и всегда будут.
И Ш
Пацаны не отстают. Это не всегда связано со "шлюшестостью". Чаще всего подобные операции от проблем с психикой.
Ruskyl Karubekova
ну одна она такая... ну десяток. остальные в портянках))) да и сейчас все про эти губы и брови... а вы просто на улице видели таких? одни не чесаные бабы.... пусть брови брежнева, хоть что то с собой сделали.
Видел бы ты порноактрис без макияжа, а говорят туда только высоких и красивых. Я хз, ну, типо, культура так сложилась так уж получилось что красятся в большинстве случаях женщины, кроме актеров кино. А сейчас так не модно сейчас с этим менее большие жертвы, кроме исключений. Хоть большие губы и меня пугают, но им нравится и если пойти к правильному врачу, то это не так уж и страшно, нет вроде ни каких последствий
Гульназ Моисеева Макияжа, а не гримма, Гримм это типо... Э-э. Ну джокер это гримм))), так думаю наиболее понятно.