Прочие дела домашние

Красота требует жертв?)))))

))))) Целую неделю была как белка в колесе, и с недосыпом. Сегодня в коем то разе получилось выспаться....Подумала: какое безобразие, совсем себя запустила за эту неделю. Вооружившись чемоданчиком с косметикой, водрузилась на диванчик наводить марафет. Стрелки часов бежали неумолимо вперед, а у меня как назло, то один глаз сильнее накрашу то другой))))) - сноровку что ли за неделю потеряла))))) Но вот последний штрих, накидываю пальто несусь на работу. Прибегаю оказывается пришла без юбки, которую я так старательно вчера выглаживала)))))) А я то бегу и думаю. чего так холодно... надо было джинсы надеть))) а оказывается надо было вообще хоть что-то одеть))))) У кого нибудь были подобные казусы?))))
Sonya Fomina
Вот так что б без юбки - на улицу ...
...))) Такого - нет .
Но было, когда шла в полотенцах - тюрбанах из СПА капсулы в душ ...
И на массаж ...
И, как всегда, по закону подлости ...
Наткнулась на клиента ...
Который давноооо меня явно окучивал ...
И мне, скажем так, был не противен .

...))) Ну нет что б в другое время ...
И в другом виде, а ?
...Всего лишь через час даже макияж сделан был визажистом !
Нет ...(((
Именно вот такая ,..василисапрекраснаябогинишна ...с распаренным, красным лицом ...
И в пеленках казенных !
;-) Уж лучше без юьки, но в шубке ( с удовольствием поменялась бы с тобой ситуауциями ) !
Катя Майер
Лучший ответ
Sonya Fomina Не думаю, что моя ситуация была бы менее утешительной)))))) Мне же пришлось в пальто париться два часа))))))) Я вот думаю. до дома всего-то ходьбы 5 минут, а мой вернулся с джинсами только через два часа)))))) хорошо хоть мои принес, а мог бы и свои)))))
Представляешь клиенты заходят, и я такая красивейшая сиДЮ в пальто и с открытым окном))))) и за окном между прочим -12)))))
Красота - это понятие растяжимое, в твоём случае - вечно бегаешь))))))))))))))
было что одевала свитер задом наперёд и шиворот навыворот. но это было в пору голодного неприкаянного студенчества когда о красоте речи не шло)
Kol Baska1
Главное, чтобы не было ...трупов::))
У матери сокурсница в училище так же выскочила на электричку - опаздывала, приехала без юбки! а у меня сын во 2 классе забыл трусы надеть ) пошел в колготках и брюках )))))))) у меня такого не было
я в детский садик однажды без юбки пришла, дак с тех пор проверяю всё ли одела. Это бывает забегались, забыли. у многих бывает.
Каткова Дарья
Ггы.... неа
у меня было- только в школе в 8 классе)))))))
Требует и больших! Ваш пример, нам всем наука.
без лифчика как-то пришла на работу-забыла надеть... так и работала)
Слышала такие истории, но со мной такого не случалось, часто перед выходом в зеркало смотрюсь!
V Tapo4Ke
Я в школу как-то пришла без фартука (помните старую школьную форму? )

Так вот чувствовала себя - как без юбки.. . )
Sonya Fomina Ещё бы! А действительно, фартук в то время являлся - главной составляющей платья.))))
прикольно а о чём вы думали когда из дома выбегали?
Sonya Fomina Что опаздываю, и люди ждут.)