Прочие дела домашние
Красота требует жертв?? Чем вы пожертвовали ради своей красоты?
Или вам не пришлось жертвовать???
Ой требует- это не ешь, это не нюхай, много не пей- итак всю ЖИЗНЬ, а как же- мы ж ЖЕНСчИНЫ всегда по форме №1!!!!)
Юлия Сизых (Акинина)
Привет, Иришка!!!))
Операции-фигации разные не делала.
Чем так сказать бог наградил, с тем и помру.
А так иногда спать ляжешь, только-только соберешься сладко засопеть.... и тут.... о ужас.. .
Вспоминаешь, что забыла моську лица кремом намазать.
Встала горемычная и поплелась в ванную.
А что делать)))))))))
Встала горемычная и поплелась в ванную.
А что делать)))))))))
До 50-ти жертвовать не пришлось ничем, а теперь понимаю, что ничем ее уже не вернуть....
Жертвую общением с ВАМИ, дорогие!! ! Каждое воскресенье, вместо приятного времяпровождения здесь, ровно час трачу на маникюр!! ! Люблю это дело....)))))))))))))))))))))
Ничем особенно не жертвую, разве что сладкого стараюсь много не есть, которое я люблю до безумия.
а я пока ничем не жертвую... ну разве только несколькими минутами сна... чтобы встать пораньше.... заняться собой... ток без фанатизма конечно...:)))))
Юлия Сизых (Акинина)
Доброй ночи, Катюша!!!!
Сбрил усы и постригся налысо! (если бы ты знала, что это "стоило"..) Захотелось на себя во младенчестве глянуть. Посмотрел.. . айухел - страшен мля-я-я-я-...
Feruza Shynybekova
Прива, дорогой!!!!Заинтриговааааааааааал, однако!!!!)))))))))Када ДЕМОНСТРАЦИЯ жертв красоты!!!;)
Юлия Сизых (Акинина)
Привет, дорогой!!
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, я немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь!
(из инета)
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, я немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
(из инета)
ничем.. . даже эпиляцию делаю и тащусь...
хорошо, когда инвестиции оправдывают себя. . деньги, что ж еще...
Ничем, меня любят такой, какая я есть.
Время и усилия на украшение себя тратила, но пока ещё ничем не жертвовала.
я не страдаю жертвенотью-никогда не иду ни на какие жертвы-а в своей красоте, весе, обаятельности уверена !
прожитыми годами))))
я парочкой соседей пожертвовал бы.. . что бы годочков 15 скинуть ))) токо потом за них 15 и мотать ))
деньгами для ее поддержания
Пожертвовать могу временем на наведение красоты)))))))))))) ) Женщина всегда должна быть женщиной!!!!
а мне доставляет удовольствие ухаживать за собой и жертвами это не назвать!!!