Прочие дела домашние
Что Вам надоело больше всего...?Ну ,например, на Новогодние праздники...
лень-лень-и еще раз лень!!! новый год самый веселый праздник-но то. что все тупо сидят и объедаются уже так достало, все кафе как сдурели-для них самое главное: напоить и накормить, а как на счет места для танцев-его вообще нет ((((((((((((((((((((вот это мне ой как не нравиться-особенно когда и выбирать то не из чего-когда живешь на перефирии...))))))))))))))))))))))))) но всетаки с наступающим, я дома ару караоке и бываю счастлива)))))))))))))))))))))))) удачи
Взрывающиеся петарды всех калибров и мощностей и пьяные вопли соседей до утра...
что не дарят автомобили квартиры компы и металлические цепочки
что надо жрать готовить, нет что бы посидеть культурненько с шампанским и фруктами, шоколадом и мороженным., так нет куру давай, салаты, холодец, горячее.
народ спешащий типа там гоняющийся за подарками и кучи пиленых елок
Стабильное похмелье)
Ирония судьбы или с легким паром
Надоело салат оливье готовить и селедку под шубой. А семья требует!! !
я сама кому хошь надоем)))
Вставать на работу по утрам. Фуууу...
надоедают пьяные повсюду, куда не придёшь! придёшь к ёлке с ребёнком, а там и пьяные и бутылки, бесят!
суета.
Однообразие, хочется чего то.. . эдакого.
настоящие ёлки.. . приходится каждый раз иголки убирать...
Всё в этой жизни просто так, всё в этой жизни надоело.. .
И те цветы, и тыя маки, и то спатканне да рання... .
И даже ты, и даже я...
То что они заканчиваются!)