Прочие дела домашние
Ну как? Оправдались ожидания от новогоднего праздника? Или опять разбились о суровую правду жизни?
Я опять ждала чего-то от праздников и опять чувствую что меня обманули где-то :)
я тоже ждала волшебства, какого то веселья... вообщем праздника! а получилось как то скучно. серо...
смотря кто чего ожидал...
Я уже большая девочка))) -и верю только в реалии жизни) ! Так что, какие ждала события (планировала) , подарки (заказывала) -ВСЕ ПОЛУЧИЛА)!
Ириночка
я тоже большая, но праздник немного все же детский, сказочный вот и хочется чего-то...
У меня оправдались. Даже более, чем я ожидала.
а наши праздники немного подпортили друзья (...мать их так... ((( одни больше всех орали, что никуда не пойдут и к себе не зовут, а сами собрались вместе (у одних дом за городом, с лета больше всех орали, что нужно НГ у них праздновать, поскольку и места вал, и природа, и сауна с бассейном.... но в последние дни сделали глаза по 10 рублей, мол таких разговоров не было ))))...и обосрали всем остальным праздник (потому как все решили из-за них передвинуть встречу) , другие сейчас выясняется собирают, но нас не позвали (короче у каждого по своему крыша едет).... вообще заметила, после 40 у многих начинается проблемы с головой
Ириночка
да, да! Крыша едет... и хорошо бы хоть после 40, а то многим и 30 нету, а сами с головой не дружат... Нас тоже к себе пригласили семейная пара, ребенок годовалый... звоним уточнить, когда приходить, а они ребенка бросили бабушке и уехали пьянствовать, все уже в Го...но....зачем приглашали спрашивается....приходите, когда нас дома нет...
Правда жизни такова-с каждым последующим годом, этот праздник замечается и чувствуется все слабее и слабее!!!
ожидания ожидания ожидания... все плохо
У меня у сына день рожденья 31 отмечали, потом старый год провожали, затем новый встречали. Короче хлопушки, серпантин, бенгальские огни ну и фейерверк. Убиралась я конечно потом долго. Вот так каждый год, и думаешь потом, ну чё я один день не могла потерпеть, а?
всё как всегда банально проходит
все как обычно, сначало радость потом суета....