Прочие дела домашние
А вам нравится фильм "Один дома", который каждый год Первый канал показывает на новогодние праздники?
Ну я понимаю, когда наши комедии являются атрибутами наших праздников. Но Один дома реально достал каждый год.
Прикольный фильм, но на один раз.
Не знаю, не смотрю ТВ. Включайте то, что вам нравится, насильно никто не заставляет. Мы в интернете смотрим то, что хочется, а не то, что зомбоящик навязывает.
Один раз посмотрела - и больше не тянет. Там мальчик на вид - реальный дебил... Мне его жалко. И родители уроды: старших придурков взять с собой, а малого забыть дома - это вообще идиотизм!
Не поверите, НИ РАЗУ не смотрела!
По отрывкам, которые приходилось видеть, знаю, что фильм про дебилоидного пакостного пацана...
Альбина Слинкина
Немножко не так. Родители уезжают на Рождество, а его забывают одного в доме. Дом пытаются ограбить два придурка, а он им мешает, придумывая всякие издевательства. Фильм больше для подростков. Я думаю киношники многих стран наснимали много фильмов о Новом года и Рождестве, но почему наш главный телеканал каждый год показывает именно этот?
мне этот фильм не нравится. и никогда не нравился. себя не неволю - не смотрю его и всё
Я вообще редко смотрю повторы - не люблю это дело. Поэтому телевизор на НГ практически не включаем.
Согласен с Вами... Смотрю "Техно 24" Русская Антарктида. XXI век
Это еще ничего, но когда показывают ночью мультики по REN-TB до часу ночи.... наши российские и советские.... становится более странно...
Да, нравится. купите спутниковую тарелку и не раздражайтесь)
Альбина Слинкина
Я в рабочие дни практически не смотрю телевизор, так что тарелка мне не нужна. Но вряд ли главный канал США каждый год показывает какой то один наш фильм! )))) Я патриотка. Иронию судьбы каждый год приемлю..
Да ладно, совсем не достал, лучше резанова-тот уже в печёнках. Мы один дома любим и каждый раз смеёмся, а над алкоголиком из Москвы уже плакать пора.
больше чем этот легкий пар, тем более уже достало то что про эту латвийку брыльску или как её там, рассказывают круглый год на всех каналах.
Мне очень нравится) каждый раз смотрю))
Не знаете где пульт от тв?
сначала с удовольствием смотрела несколько раз. Сейчас реально достал, не смотрю ни его ни старые советские фильмы. Телевизор вообще не включаю сейчас.
а я вообще не люблю русские фильмы.... один дома один из моих любимых)
Я никогда не смотрю этот фильм.. Он для меня из категории "Для идиотов.."
Хорошее кино... из тех времен, когда Голливуд еще умел снимать фильмы...
Я думаю, что им стоит перестать показывать "Один дома" раз тебя это напрягает..
так не смотри
конечно смотрел... смотрел и смотрю и буду смотреть.. я каждый год пересматривать этот фильм Это же классика Как можно не любить Один дома, https:// babkino.com/4987/odin-doma/ это же классика нашего времени у наших родителей новогодний фильм это Ирония судьбы А у моего поколения это Один дома
Нравится очень, сейчас его смотрю по тв.