Прочие дела домашние
Что делать с родственниками, которые каждый год планируют свой отдых у нас в Питере, сами с севера, мы там не бываем?
кошмар какой, нееее мне родственники в моей квартире не нужны. У нас двушка и так место мало. Да и не люблю я посторонних людей у себя дома. Максимум 2-3 дня.
принимать и напрашиваться в гости.... у нас такие же. только с юга
Галина Мамбетова
Уж лет 20 сие....к ним не хотим.
Сами срочно езжайте на Гоа :)
Сочувствую, скажите, что затеваете ремонт, сносите стену, бомбите ванную, в-общем грязь, пыль, мусор на 3 месяца
Значит они считают вас обязанными их принимать.
Галина Мамбетова
Ну да, как в дом родной наезжают.
Ja ne sovsem ponimaju,vi chto?Bez jazika?Skazite prjamo,chto plani u vas na otpusk drugie,vot...na sever sobralis.Ili prosto-drugie plani.Chego mjamlit i pridumivat chto-to,ne ponimaju.
Галина Мамбетова
Чаще всего...они ставят в известность...типО...ждите.
ну так съездите. У нас на севере тоже есть на что посмотреть. Одно северное сияние чего стоит!!
Галина Мамбетова
Не тянет...в их дыру.
Особенно Сахалинцы такие-как в порядке вещей, носись с ними, встречай, провожай. Тоже не люблю беспринципных и навязчивых. Нет всетаки надо сказать, что к вам другие родственнки приезжают. А они пусть в другом есте отдхнут. Или кто-то в семье замуж вышел или женился, для них места нет. ну должны же понять, что не ждут их больше!
сказать что у вас другие планы
скажите, что вы тоже уезжаете отдыхать на юг:))))
Марина Баранова
Звонят заранее...справиться, когда мы будем дома, если нет, то, чтоб оставили ключи для них, сообщить у кого.
Марина Баранова
У меня такая-же история.
Галина Мамбетова
Не поможет.
у нас одно время родственники с Москвы толпою наезжали. . такие шумные, говорливые. . хуже итальяшек)) ) в наш уральский городишко...
У нас на Севере не все такие. Пол Питера родственников, а я всегда останавливаюсь на съёмной квартире на Звёздной. За чем мешать людям, а особенно они мне мешают.
Галина Мамбетова
Наши наглые...строятся под Волгоградом, а отдыхают за наш счёт.
Екатерина Кириченко
КАк так-перестала общаться,а они приезжают? Не очень понятно.
А вы с начала года пишите им о своих планах на лето-и главное что хотите побывать на своей роддине. И все тут!