Прочие дела домашние

у нас пока вот так :)
отдыхать буду в этом году в Испании, под Малагой, у моря... Планирую. конец сентября

Это снимок прошлого лета, была там в июне ...
Наслаждалась теплом и простором...
Вы уже планируете летний отдых? И ещё: солнце сегодня вас обогрело с утра? Или тучки, снег, мороз?

Какой отпуск? На улице под -30. Мечтаю со своего ДР до ДР мужа на рыбалку с палатками уехать. В прошлом году уже "съездили".
Вера Панарьина
Ага, привет:) даже на улицу не хочется, хотя и солнце:)) С содроганием думаю, как я завтра поеду в город на Советскую к диетологу:)))

у нас пока вот так :)

Наслаждалась теплом и простором...
Мне бы хоть январский отпуск в феврале догулять дали и то был бы рад
С февраля уже начну оплачивать. К счастью, возможна такая форма,
чтобы частично вносить, сколько получается. Турбюро заключает со
мной договор и спокойно ждёт полной оплаты. В прошлом году путём
"ТЫКА" набрела на славный отель на итальянской Адриатике, теперь
только там хочу отдыхать.
С раннего утра было холодно: +3,сейчас несколько потеплело, но очень
сумрачно. Живу на юго-западе Германии, Саарбрюккен.
только там хочу отдыхать.
У меня птички за окном по-весеннему зачириали....)))))))))))))) И солнышко....))))))))
и тебе хорошего денька!... если получится.... солнце РАААААЗНОЕ сегодня!) ) только вышло....))
Планирую отдых в конце апреля, на море, а куда именно ещё не утвердили .
Сейчас солнышко вижу чуток, но доме напротив -15 за окном.
Солнышко у нас было вчера, ой, так хорошо было! Свекровь сказала: "Вот вам, Татьянам, какой подарок природа преподнесла ) День-то какой! "
А сегодня пасмурно, но не очень-то уж и морозно. Снега пока не видела.
Конечно планирую! Деньги коплю для поездки в Абхаию, в Пицунду. Мороз - 25, солнца пока нет, но надеюсь выглянет.. . У меня белье на лоджии "сохнет" ))))) Капец вообще.. . А ты планируешь летний отдых?
Вера Панарьина
Привет, Наташа: ) Да, июнь - лагерь пришкольный: ) Жду: ) А потом в поход дня на три с детьми. Ну и хотелось бы ещё в Горный и на море съездить с мужем: ) И в оставшееся время - на велосипед:))) ) Худеть и ещё раз худеть:)
мы каждый год ездим на наши юга, и в этом году поедем наверное в конце июня.... а вот что меня сейчас удивляет.. . это яркое солнце при -20... ну просто ярчайшее!... особенно ближе к закату, слепит так в глаза, что ехать за рулем порой невозможно....))))
Отдых не планирую. На улице солнце и -30.
В этом году никуда не поедем: и машину хотим сменить, и события у нас назревают эпохальные, да и Украина бастует, а мы через нее на отдых ездим. Так что сидим на попах ровно этим летом (((
Прошлым летом мы запланировали ребенка. Так что о летнем отдыхе мы надолго теперь забудем.
Сегодня я ждала маршрутку рекордные 30мин на -20 морозе))) ) Про солнце не знаю, не видела))) ) Про летний отдых пока не думаю, у меня отпуск уже через месяц!!!!))))
Вера Панарьина
А у нас такое солнце!... щедрое, зимнее:)
странный вопрос для жителей континентального климата.. . пока просто планирую лето!))
Вера Панарьина
А в чём странность? У нас лето всегда было и очень даже жаркое.
Да! В августе, на море поедем!!!! А погода у нас сегодня такая.., мороз -19,сегодня солнца нет и ветра тоже. Так что солнце не обогрело, топим баню-будем греться))))
До лета нужно дожить вначале
холодно, солнце есть. в отпуск хочу. знаю куда, но нет пока денег
-38, солнце))
планируем. Раннее бронирование очень экономично обходится, в разы!