Прочие дела домашние

Когда вы начинаете планировать летний отдых? Куда поедете?

В прошлом году за день спланировала и на третий день уехала. В этом году наверно также)))
Ирина Родионова
Лучший ответ
А чего его планировать? На реку поедем. Хоть сейчас могу собраться- палатка есть, спальники есть, лодка, стол и пр. тоже имеется. Мангал в машину закинем, по дороге за мясом заедем)))
Я в " отпуске" с завтрашнего дня.
Alina Achilova
Планировать начинаем сейчас, но к единому мнению прийти не можем. Туда, куда очень хочется, — там будет очень жарко в августе, а кроме августа времени нет.
Как только подходит к концу летний отдых, тут же планирую следующие летние каникулы . А бронирую обычно в марте - август .
Когда ездила, то планировала от одного до трёх месяцев до поездки.
Я до лета ещё 500 раз планы поменяю....
К тому же я уже зимой съездила, куда хотела.
Надежда Штобер
Это лето буду дома, малышка в августе должна родится)
Уже спланировала. Поеду к сестре и сыну.
Планировали и оплатили все в декабре. Едем в Пицунду - в пансионат.
Дарья Текунова
Ксения Микина в декабре оплатили?? почему именно туда?
Уже начали, в Швецию на Кипр может в Канаду
Little Milky Way.
Мелкий в 1 класс идет
Потому взяла отпуск в сентябре, а лето буду работать
у нас все спонтанно бывает. сегодня никуда не планировали, а завтра муж с порога мне : собирай чумаданы, завтра вылетаем ...
возможно, как обычно, в Испанию...
В сентябре планирую в роддом на несколько дней смотаться.
Я езжу не летом, а когда захочу. Тупо летом летать в лето
Нечаева Тамара
Ксения Микина еще б оно было летом лето...
Работать буду
Lera Simon
Куда нибудь ..
Света Тюнина
Летом, в Крым поеду!!!
Л*
Люда *******
МИНИМУМ- ЗА ПОЛГОДА. НАПРАВЛЕНИЕ- НЕ СКАЖУ.
Ксения Микина тайна мадридского двора! не говорите!!!
Рейкьявик
Дома посижу.
В роддом. Ну, а вообще поедем на чёрное море.
Елена Ли