Прочие дела домашние
если бы старый знакомый мужчина предложил бы провести отпуск вместе, а ваш супруг в этот момент на отдых бы поехать не
мог, какова была бы ваша реакция на это предложение?
не знаю ваших отношений "со старым знакомым", но мой (наш) старый знакомый повёз мою жену на байкал.. . нормально, пусть путешествует...
Людмила Дутова
да у меня такие же старые знакомые, на Байкал, Алтай, Шерегеш, муж домосед, он только рад если меня сопроводят куда-то. Даже в Тайланд спокойно отпускал
Если потрахаться с ним хотца, то почему бы и нет?
я знаю какова была б реакция мужа, ежели согласилась, твой друг мог бы не возвращатся из турции и работать евнухом при гареме))))
если бы муж в то врем отдыхал один-это означало бы, что мужа у меня уже нет) ) согласилась бы
никакая. пошел он нафиг с такими предложениями
недоумение, в лучшем случае.
мои знакомые мужчины слишком хорошо воспитаны для подобных предложений
Я бы отказалась. Даже если бы муж был не против.
Мария Мешкова
муж не против?? где это видано?! Мой муж бы голову и этому мужику и мне открутил узнай он о такой новости!
Поставьте себя на место мужа: если бы ему знакомая женщина предложила поехать вместе отдохнуть, понравилось бы это вам?
Людмила Дутова
для моего мужа это вообще нормально.
мой муж не люби отдыхать ездить и ему бы никто не предложил, а если бы предложили и он поехал я бы была бы только рада.
Только вот он не любит отдых, поездки, не любит на себя тратить деньги в отличие от меня и с удовольствием отпускает меня.
к тому отдых это может быть- поход, сплав восхождение, экскурсия, туда без старых знакомых мужчин никак, ездила в Феодосию со старым знакомым, он там уже лет 20 отдыхает а мне надо было в архиве поработать, он помог жилье найти,ездила два раза в Таиланд со знакомыми, я слишком чистоплотная и порядочная,чтобы нам меня какие-то виды иметь, и это кто кто , а уж мои старые знакомые знают!! а муж тем более отпускает без проблем и с радостью, что отдохну
вежливый отказ - не иначе, при живом то муже с другим мужчиной отдыхать?.. ) я пока на это не способна)
У меня таких смелых или наглых знакомых нет. Если теоретически, предположить что предложил. . Скорее всего -нет.. чтобы избежать ревности мужа, ссор..
безусловно отказалась бы, да и муж тоже не дурак, не понял бы меня если бы я поехала
Муж меня одну-то в отпуск не пускает. Так что вариант "со старым знакомым мужчиной" просто не возник бы. Если бы был не против - дурак был бы, я бы за такого замуж не пошла.
Если у вас возникает такой вопрос, значит, вы уже допускаете возможность варианта, при котором можно было бы согласиться.
А знаете, если мужа не любите, то поехали со мной! (шутка)
Людмила Дутова
вопрос возник не у меня, в журнале вчера прочитала тестик, пару вопросов оттуда написала здесь была премного удивлена ответами.А мы с вами давно знакомы??
я бы честно обалдела от наглости.... "Это чего вы меня тр... ть, за спиной мужа, что ли хотите, мужчина, а??? "
Людмила Дутова
а для вас вместе отдыхать это обязательно трахаться?
предложила бы ему найти другую спутницу и сходить к врачу, чтобы выписал таблетки для восстановления памяти
Если не наедине то согласилась бы, если еще люди там будут. А вдвоем нет.
спасибо, что пригласил, но нет!
Мне просто интересно.. . Ваш муж что говорит по поводу этой ситуации?
Людмила Дутова
по поводу какой ситуации?
Юлия Лабыкина
Ну ваш муж в курсе, что вас зовет провести отпуск вместе другой мужчина? Если он в курсе....то что он говорит на счет этого?