Прочие дела домашние
Необходимо ли вам заискивание с посторонними мужчинами, даже без расчёта на секс, если ваш супруг в долгом отъезде?
И даже когда он рядом - необходимо. Женщина от природы в вечном поиске лучшего)
нет и никогда не было (прелюбодеяние не мой грех, а вот погурманничать я люблю)
Странный какой-то вопрос. Вы, наверное ЗАИСКИВАНИЕ и ЗАИГРЫВАНИЕ перепутали. ЗАИСКИВАНИЕ - не приемлю не перед какими мужчинами. Ну а заигрывание - в молодости было интересно, сейчас уже не очень.
Смотря что Вы понимаете под словом "заигрывание"...Есть такие мужчины (ревнуют к каждому столбу), которые просто взгляд, улыбку и обычный разговор принимают за заигрывание...
Мне, ващет, заискивание не нужно совсем..
а зачем?
прошу меня простить, но вопрос не много не понятен... .
с какой целью? лишний раз себе доказать, что я неотразима, так что ли?
нет. я уважаю себя и своего супруга.
Лично мне это не нужно, именно заискивание.... а легкий флирт возможен и угрозы для мужа ни какой не несет
заискивание.. . оно мне не нужно никогда.. . и муж здесь не причем...
Нет, даже если со мной начнут флиртовать - не отвечу. Мне это не интересно, мужа люблю.
нет мне этого не надо, когда муж в отъезде я думаю только о нем
заискивание или заигрывание???? это разные понятия. . заискивание это из области унижения.... заигрывание - флирт... нет, мне вообще посторонние мужчины не нужны.. . в любом случае...
( (Игnorщиц@) )
Да. Заигрывание, сам не понял как напечатал, не то слово)
Мне всегда приятно внимание, проявленное достойным мужчиной, а всякая "фигня" из подворотни меня раздражает, а сама я никогда не стану первая проявлять хоть какой-нибудь интерес, да и мужу приятно когда мной восхищаются)))
мне не нужно... хотя даже никогда не задумывалась об етом..