Прочие дела домашние

Должна ли жена рассказывать супругу о любых непристойных намёках или попытках ухаживаний посторонних мужчин к ней?

Катя Гурба
Не должна. Меньше знает, крепче спит.
Римма Скаредина
Лучший ответ
если муж расказывает о своих похождениях то почему и жене не рассказать
Конечно!! ! Пусть узнает, с какого места адреналин выделяется)))
только если она круглая дура
ага... если ей надоела спокойная жизнь, то обязательно,,,, а если у нее все в порядке, то совершенно не за чем
Хочет или считает нужным - пусть рассказывает (может у неё причина есть: например, хочет мужу доказать что она ещё ОГО-ГО) ,
не хочет - не надо (тоже может причина - взревнует больше, чем надо и поубивает непристойного намекалу вместе с той, кому намекали, или не поубивает, но нервы потреплет порядочно) .
О каком долге речь? Каждый поступает как считает нужным.
Комплекс видимо у ней. Пытается вызвать ревность. Но, на самом деле это глупо. Имеется мнение, что мужчины позволяют себе непристойные намеки и попытки ухаживания, если чувствуют, что женщина слегка доступна.
Ainura Orazbaeva
вот и ваше мнение хотелось бы знать? (имеется в виду мужское)
приходится рассказываь ибо иногда присаю а иногда после моих слов о муже кроют маом и мо маме посылаю и подальше и эо при ом чо с сыном с коляской гуляю... к. задних мыслей у меня нет не вижу ничего плохого рассказать
чаще да, но по ситуации, по характеру мужа. так чтобы не уязвить и не вызвать неадекватных действий
Да.
Пусть ей и льстит внимание других мужчин, но она уже замужем: ) так что пусть лучше рассказывает.
1.доверие возрастет
2.муж, слегка взревновав, будет страстнее в постели.
Наверно легче самой присечь все попытки ухаживаний, чем мужу сказать! Иначе прибьет его нахрен... Чтоб за чужими женами не бегал...
Елена Сопина
Моя бабушка говорила, что нельзя мужу всю жопу показывать, а только половиночку.