Прочие дела домашние

Сколько должно быть жен? Смотрю передачу о мужчинах, которые считают, что до определённого возраста своя жена))))))

Чего?? ? я чё-та не поняла вопроса))))
Татьяна Makushkina
Лучший ответ
Салтанат Иргалиева Привет)))Живёт старик со своей дочерью, ему за 80, а дочке 18)))))Ещё и детей рожает ему, капец)))))))
Иметь 100 жен, значит не иметь ни одной. Сейчас просто мир изменился, поэтому любовь и половой акт- одно и то же. Неудивительно, что девушка плачет на форуме: Мне муж изменил и ушел к другой.... (а если посмотреть на картинку более трезво получится, что он ей гражданский муж и живут всего неделю, да и кроме секса ничего общего.... Само понятие семья и ответственность просто отсутствует) . С таким подходом можно и 10000 жен иметь. Только жены ли это?
Одна, остальные только тени
Diana Rash
Должна быть одна универсальная, нержавеющая, огнеупорная, качественной сборки с пожизненной гарантией!))
Конечно одна) ) Какая женщина по другому ответит)
Катя Нескажу
Недалёким и поверхностным сколько не дай - всё мало будет.

Маниловщина теоретика-неудачника.
Черт его знает - может и есть в этом зерно
Езжай в Индию и там узнаешь сколько жен)))
Мария Лаптева
ну смотря скольк осрок годности)
Evgeniya Dergacheva
Надя Петрова Чем сегодня пахнут подмышки?
Дай Бог, чтобы у вас каждый год бес под ребро... и каждый новая жена.
Оксана Ревенко
от таких надо держаться подальше, всю жизнь они любят только себя
=А я вообще за то, что бы была одна жена, и 5 мужей.... разного возраста!! =)))
Yulia Atabaeva
Жена должна быть такой, чтобы ее не хотелось поменять в любом возрасте, а если такой нет, то тут каждый решает сам.
Юлия Бугрова
Эгоисты
У всех людей вкусы и предпочтения во всем, характер частично, мысли меняются каждые 5 лет. Может в 25 лет ему нравятся малолетки, а в 30,ему понравятся женщины в возрасте. Люди меняются.