Прочие дела домашние
Хочу подарить жене ночь с посторонним мужчиной.Как это устроить что-бы она не догадалась и получила удовольствие?
Откуда столько щедрости?
Такие драгоценные подарки только на 8-е Марта дарят! За это время, сообразите еще. Ну, или сделайте обрезание, и темной ночью... она и не поймет, кто...
побудь рядом и похрапи!! ! ;-)
Ты ей глаза завяжи скажи сюрприз))))) А сам бомжа местного притащи... они голодные вот он её отработает по полной программе))))) А минет так ей вообще запомнится на всю жизнь))))))))))))))))))))
долго думал ?
Не всех война убила тебя видно покалечила....
Перевоплотись в постороннего мужчину :))))
а как интересно ты найдешь такого мужчину, чтоб быть уверенным в ее удовольствии? иначе ни фига не подарок получиться...
Чтобы она не догадалась, что это посторониий мужчина? Сильно!
Есть такая притча "О ветре и цветке"...
Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него. Пока он нежно ласкал Цветок, тот отвечал ему еще большей любовью, выраженной в цвете и аромате. Но Ветру показалось мало этого, и он решил: "Если я дам Цветку всю свою мощь и силу, то тот одарит меня чем-то еще большим". И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви. Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался. Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог. Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви, но тот увядал на глазах. Закричал тогда Ветер:
— Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил!
Но Цветок ничего не ответил. Он умер.
Тот, кто любит, должен помнить, что не силой и страстью измеряют Любовь, а нежностью и трепетным отношением. Лучше десять раз сдержаться, чем один раз сломать.. .
ТАК ЧТО, ПОДУМАЙТЕ ...
Но Цветок ничего не ответил. Он умер.
ТАК ЧТО, ПОДУМАЙТЕ ...
Необходим брат близнец . Или просто нормальный мужик.
Esli zhena vernaya to nikak
Всё тайное всегда рано или позно становиться явным.
Странные люди бывают
не делайте этого, даже не думайте о таком
а сам не можешь удовольствие доставить?
а если это ей понравится? в чем смысп?