Прочие дела домашние
сегодня в общественном транспорте мне посторонний мужчина подарил тушь для ресниц.
к НГ, сказал. вы бы приняли, стали бы пользоваться?
... Надо верить в чудеса и добрых людей, но относиться с осторожностью - да мало ли что у него в голове и кто он - может и впрямь - распространяет отравленные на уровне террористических акций (...
- взала - хорошо - проверь в лаборатории или выбрось!
Мила Очаровательная Принцесса
это как знакомым прислали посылку с украины, в Россию, притом настроенные к России агрессивно, и вот у них были такие же недобрые мысли.... отличительная черта нашей действительности... эх
Не нать мне таких подарков, не нать.
НЕт, доверия нет, да и в чужаками лучше держать дистанцию
Запечатанную упаковку видно. Видно так же впервые ли открывается флакон. Если бы это была Шанель или Хелена Рубинштейн, новые есс-но, то непременно попробовала бы. Я на счет тушей вредная.
приняла бы, но пользоваться не стала бы. бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
если бы была запечатанная, тогда приняла бы с радостью.
А чего? Посмотрела бы на запечатанность, если целая, то почему бы и нет? Вдруг она от близорукости лечит?:)))))) Мало ли, может, и правда - дед Мороз:))
Никогда..
Приму и выкину в ближайшую мусорку.
приняла, но не пользовалась бы
Запечатанная? Новая?
Бывает. Покупал то он ее не для вас понятно, но не срослось. Было нечто подобное и у меня. Правда подарил соседке, видимо мужик расстроен сильно был.
Пользуйтесь если хорошая. Ну а боитесь, то выкиньте, это уже не важно..
Это был Дед Мороз, да-да! ©
Нет. Не стала бы пользовать. Что шоколад ребенку сколько раз на улице дарили... спасибо, но потом я это выкину
Если запечатанная и перед этим проверить на аллергию... хотя, врядли.
От постороннего мужчины что либо принять казалась бы - пусть дарит своим близким.
нет, вдруг там яд
Фу, нет конечно. Откуда он ее взял неизвестно. Может подмешал чего.