Прочие дела домашние

Девушки, какая тушь для ресниц у вас? Какую посоветуете? Мне подарили Орифлейм. я приятно удивлена и это не реклама.

До этого всегда брала Макс Фактор с большой толстой кисточкой. Очень она нравится мне.
Тут моя тушь закончилась. и кстати подарили орифлейм за 100р которая)) девушка с работы всем подарила такую тушь.

Я удивилась. не дорогая тушь и такая вполне себе хорошая))

И кто пробовал YSL тушь? Хорошая? Или в наших магазинах все подделка?
К/
Катюша /
Я много лет пользуюсь тушью Орифлейм. Попробую другую, и опять мне кажется, что Орифлейм лучше.
Раиса Павленко
Лучший ответ
я купила Тонни Молли- в общем не плохая- но как то быстро высыхать начала
Сейчас в наше время, нет нужды гоняться за Пупой или Лореаль.. Даже средние по стоимости туши весьма хороши. У меня Эвелин Целебритис. 150р- не осыпается, миниатюрная силиконовая кисточка, хороший состав с ухаживающими компонентами.. Мне она подошла по всем параметрам. Не удивлена, что тушь от Орифлейм тоже подошла Вам.
Ирина Смирнова Мне тоже орифлейм за 200 руб. подошла лучше дорогой какой-то...
исл была. мне такие туши не нравятся.
раньше чаще всего брала хелена рубинштейн "перышко"
и к ней базу для ресниц диор

последние годы беру by terry, потому что она и удлиняет, и разделяет, и объем дает (такой, без комков), и в составе имеет сывортку для роста ресниц и ухода.
Sweet Sugar
орифлейм тоже мне советуют подруги им нравится .. но из всех у меня были и шанели и диор.. очень нравятся туши лореаль
Лет 15 пользовалась только лореаль для обьема, но последнее время как формулу изменили, стала осыпаться. Подарила мама макс фактор. Хорошо красит, но осыпается зараза, хорошо в конце дня только. А с лореаль можно было и ночь поспать и встать как было))))
Галина Попова
В Ив Роше покупала. От Мейбилин. Жёлтенький тюбик такой широкий, изогнутая кисть. Удлиняет и объём. Меня устраивает. Не осыпается. В Москве ок. м. Планерная в торговом центре покупала в августе.