Прочие дела домашние

лучшая тушь для ресниц для вас?и почему?

Ланком покупаю уже много лет. Меняю только направления. Объемная, удлиняющая, объем и длина и так далее. Одно плохо, после нее никакой другой тушью пользоваться невозможно, уже не то.
Dior и Max Factor.
Диор. очень хорошо ложится на ресницы. глаза выразительные.
_*
_Aitolkyn *)
Только Ланкомовской косметикой пользуюсь, как-то с перепугу купила Ив Сен Лоран - ужас какой-то, то ли она поддельная была, то ли еще что, короче моим ресницам она не понравилась :))
Нина Терпугова
мейбелин. скока туши не пробовала-всегда возвращалась к ней.
Ирина Суворова Можно вопросик? У меня она очень плохо смывается. Вы каким средством пользуетесь для снятия?
Нурай Кубаталы Кызы Вот и я так же. Уже лет 5 пользуюсь. Недавно решила поменять и купила люмене, так через два дна выкинула. Хуже туши я не видела, даже советская плевательная была лучше в 100 раз.
Я не крашусь, но думаю, что это Гуталин - он и стОит дешево и вода ему по барабану.... Ничто не красит женщину так, как Adobe Photoshop..
Как-то находилась в глухой деревне и купила там какую-то тушь за 10р. , я даже названия сказать не могу - вот это была лучшая тушь за свю мою жизнь. Красила и разделала ресницы прям как мне надо было.
Ирина Суворова Наверно "плевательная" ? в коробочке квадратненькой? Ленинград выпускал.
Французская, так как на нее нет аллергии. А именно: Шанель и Лореаль
Оксана Климина
Только Диор и Ланком!
"Советская" вот куда плевать надо. Честное слово!
я всегда пользуюсь грет леш, щеточка хорошая не склеивает реснички и водостойкая ) Мне нравится )
Ольга Лунёва
у меня орифлеймовская 5-в-1!оч нравиться!
Марина Дука
тоже ланком))))
Aygulya Babasheva
MaxFactor!!!
Мне очень нравится и мне отлично подходит фирма L'OREAL
мне нравится орифлеймовская не водостойкая
Annetochka Z@ja
беларуская Белита. это совместное предприятие БЕЛаруско-ИТАальянское. состав итальянский, розлив в Минске на крупной косметической фабрике, где строгий контроль качества. подделывать её не выгодно, поэтому в магазине100%оригинал, аллергия вам не грозит. не осыпается, качество отличное!