Прочие дела домашние

Вы наносите тушь на ресницы с закрытым ртом или как я,с открытым?

Конечно с открытым и ещё брови поднимаю) ) Без таких гримассок хорошо ненакраситься)))
Оксана Гуля Гусарова
Лучший ответ
Если вы при нанесении косметики открываете рот или высовываете язык - есть причина обратиться к неврологу. Такое явление называется СИНКИНЕЗИЯ - согласованное движение пар мышц. Простым языком - когда вы напрягаете мышцы лица для сметических процедур, одновременно напрягаются и другие, рядом находящиеся мышцы, которые в здоровом состоянии этого делать не должны. 90% людей родились и спокойно живут всю жизнь с синкинезиями, и это им не мешает. Я, например, когда что-то сосредоточенно делаю руками, всегда высовываю кончик языка. Многие люди, делая физические упражнения с выворотной постановкой ноги, одновременно непроизвольно выкручивают и руки. Ничего! Переживём!
Об этом уже столько говорят в последнее время, что пора бы научиться рот не открывать. Я никогда его не открывала, мне это нисколько не помогает.
Даша Овчарук
Я не помню с открытым или прикрытым))) ) Я ей последнее время не крашусь, реснички завью и пошла)) )
с закрытым)))) ) и не мазюкаю вокруг глаз, и левый глаз левой рукой крашу, а правый ...правой рукой!!!)))).... исчерпывающий ответ!!.
всегда с открытым)) ) сразу вспоминаю Задорнова))))
Сзл Исламовы
с закрытым.
я с открытом ртом и при этом закрываю глаз который не крашу. А который крашу всегда открытый.
это надо завтра проверить утром. даже и не замечала как-то..
с закрытым, а что кто то страхуется от падения тушы на пол
Анна Панькив
С закрытым.
с закрытым
как вы :-)
Anna Russova