Прочие дела домашние
Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?
Я тока маму, и то не всегда, видел с закрытым ротом.... остальные все варежку разевают:)))))) Блин, неужели так трудно признаться.... ведь в этом нет ничего плохого?!:)) Так же и мужики работают, разинув рот, порой, это естественно, нормально.... с детства рот разиваем, прося дудолю, даже если и выплёвываем её иногда, когда не хотим жевать резину:))))))))))))))))))))
Да запросто! )))))
это наверно ГЕНЫ. )))) Это про меня
Постоянно с закрытым, с тех пор как в юности об этом прочитала)))))
А я не крашу ресницы, мне лень!! ! Поэтому при минимальном макияже и рот не открывается!!!
Ирина Булатова
Приветик, Маришечка!
У меня нет такой привычки.)))
могут, но с открытым глаз шире открыт и удобнее....
Я могу))))))))
Самое интересное, сама по себе замечала! И еще думала, что это я с открытым ртом стою?!..:)))))))))))))))))))))))))))
Никогда не открываю рот при этом, я гримастничаю. Уголки рта вниз насколько это позволяет мимика. Получается что то вроде смайлика :-(( Мне удобно.
Когда открывается рот глаза тоже раскрываются. Так удобнее.
Я крашу с закрытым ртом
До сих пор сама этого понять не могу, но когда крашусь бывает и сама рот открываю (хотя визажист)
Делаю это с закрытым весьма успешно.
Так и быть, открою тайну женской психологии - когда при "покраске" ресниц рот чуть приоткрыт, моргаешь реже = улучшенные результаты этой самой покраски! Проверяйте !!