Деньги появились.
Но все равно что-то много.... понесло)))))
Прочие дела домашние
Почему женщина решила резко себе, перекроить, губы, ресниц, грудь пластика, применение глаурон. Кислоты "? Комплексы "?
Кто-то к ней пренебрежительно относится, морально давит, что нехороша.
сошла с ума
если человек всю жизнь с комплексами живет, всю жизнь стесняется своей внешности (роста, фигуры, волос, губ, носа, и прочее-прочее-прочее), то вряд ли когда-либо научится любить себя такой, какая есть, без всяких этих губ-варенников и сисек 18го размера...
думает, что это изменит ее жизнь. вот сейчас она все переделает и найдет состоятельного жениха например
Смотря в каком возрасте . До 30 лет —наверно хочет подогнать природные данные под ее идеалы красоты . Если после 30 лет — скорее всего попытка убежать от возраста .
Лейла Муртаз-Оглы
29,почти 30
Считает, что будет лучше выглядеть, нежели в естественном состоянии.
Когда перебор всего и сразу, то это клиника. Лечить головушку надо.
ПС: "и тут Остапа понесло"...
что, прям всё сразу? ну значит она настолько недовольна собой
Первые с комплексами были, а сейчас уже другая история- кто за подружками тянется, у кого доступ к недорогим услугам и материалам, почему бы и нет?, а кто-то и вовсе уже считает, что ухаживаешь за собой, занимаешься собой- пусть всем видно будет.
А, может она шпион?!
Просто ей так захотелось.
Поверьте, даже у первой красавицы мира, есть что-то, что ее не устраивает в своей внешности.
А хотеть быть еще красивее, еще идеальней, это вполне естественно.
Мне уже 30,и я тоже хотела бы подтянуть грудь (может даже на размер увеличить, до 3го..), так же бы реснички нарастила бы, губки накачала маленько...
Хз, тупые)))))) 0