Прочие дела домашние
А Вы с радостью покормите чужого малыша грудью?Или есть какие то комплексы?
Нет, у меня не комплексы, а чувство брезгливости, я не приложу к себе чужого малыша. А вот моим сцеженным молком оба раза кормили своих малышей безмолочные мамочки.
Ну ты ж знаешь сколько малышей в род. доме кормила я.... 4 + наша доченька))))
Если малыш не переросток лет так 18....то покормлю)))))
молока у меня мало, на своих не хватало, но принципиальной разницы не вижу, конечно покормила бы, если б была возможность и необходимость
уже было
С радостью, комплексов не будет. Если это потребуется для спасения малыша. А от нечего делать - не буду.
Мы с сестрой сидели с малышами по очереди (одна занимается делами, другая - детьми) - у них разница две недели.
Абсолютно спокойно покормлю, и даже с радостью!
только зная, что ребёнок здоров!
Я к чужим подойти-то боюсь, не то что покормить...
В роддоме кормила и своего, и чужого - у той матери не было груди как таковой. Теперь у моего сына есть молочный брат.
В свое время, когда кормила грудью, с удовольствием бы взялась за это дело, чем сидеть и сцеживаться.
Надо будет - покормлю.
Кормила с радостью, сцеживаться куда сложнее
У меня груди нет
Если только чужой грудью...
не покормлю. считаю что это должна делать только родная мать. недам своего ребенка никому кормить да и сама не буду
Когда время придет - почему нет? Если малыш голоден...
если у меня будет лишнее, то почему нет