Прочие дела домашние

как вы думаете? вульгарно ли женщине в возрасте,очень полной красить ресницы синей и зеленой тушью?

Elena Nepovtorimaja
Если только у неё новогодний костюм ёлки ))) (там фото выложено в одном из ответов, что-то типа того если, то норм).. .
Ну а на повседневку - это не те цвета, которые будут выглядеть стильно.. .
===
Эх, а я помню времена, когда нормальным считалось поставить чёлку фиолетовым лаком.. . И ведь ходили же, мля....
Азиза Курманбек
Лучший ответ
по мне, и не в возрасте - не очень выглядит..
думаю нет, вульгарно одеть миниюбку, да еще красного цвета
Заметила это давно. У кого маленькие глазки, на них и тоны туши, теней не-замечают, а у кого большие глаза.. накрасишь ресницы, моментально бросается, что сильно накрашена
ОК
Оля Катенёва
да, вульгарно, везвкусно, противно и смешно.
Анна Еремина
А причем тут полнота, все зависит от ее лица, ухоженности.
Юлия Иванаева
Когда мне было 12, я считала, что женщина в возрасте это после 20. Моя знакомая считает, что жуткая полнота это когда больше 50 кг, а мать моей знакомой считает, что краситься в принципе вульгарно. Так что ответ, конечно, да!
Натали Кордос
если она не работает в варьете или цирке- это смешно и нелепо.
Я сама жутко вульгарная, поэтому для меня всё норма. Лишь бы ей нравилось))))
Мне в этом возрасте нравятся жещины, придерживающиеся спортивно-энегантного стиля.
Ирина Фомина
смотря что упоминается под женщиной в возрасте, в 60-70 лет - это странно
Angel ******
лучше черной, а то я снова поверю что ведьмы из сказок существуют
Лиля
очень вульгарно, многим очень это не идет, а они все равно "красивые"!
так же как многие хотят быть блондинками, а на самом деле всего лишь "крашенные"!
И вообще лучше быть самим собою, чем вульгарно и глупо выглядеть
Анна Курская
Лишь бы ее жизнь сверкала всеми красками!
Тоня Гранова
Если это не вписывается в образ, то да...
Я знала очень полную женщину. Она на себя украшения навешивала, как елка новогодняя. Вот на любой другой это было бы ужасно, а на ней - прикольно. Так что все зависит от человека, а потом - любовь в глазах смотрящего. Может ее мужу это очень нравится? ;)
вы прелесть !!!и в возрасте и полная но хотите сделать свой шарм молодцы!!!! так держите !!!самое главное чтоб вам нравилось и всё таки отличаться от серой тени нашей страныЮ
если сочетается со стилем и вам поднимает настроение-просто необходимо!!!
Мне кажется да! Вобще сильно красится в возрасте - это вульгарно и нелепо! (да и не только в возрасте)
мне кажется, что зелёная тушь сама по себе отдаёт вульгарщиной!
если .конечно, это не маскарад
Maya Muradowa
Конечно вульгарно! С точки зрения эстетики тем более. И вообще цветная тушь-удел малолеток
Если ей это подходит то нет. А если не подходит. и она похожа на мартышку. то это ужасно.
Я думаю что сейчас время такое что ничего не вульгарно лишь бы здоровье было.
особенно зеленой, а чем черная тушь то не подходит????
в принципе это конешно же ее личное дело. ну а вообще если ей самому нравится + не вульгарно выглядит то вперед))))))) а возраст не главное-главное быть молодым душой))))))