Прочие дела домашние

Что вы думаете о женщинах, которые ни разу не красили волосы?

Если женщина ни разу не красила волосы-Это большой плюс. Как ни крути, а волосы сильно портятся от покраски. Не смотря на супер модные и безвредные средства. И это не говорит о том, что их обладательница за ними не следит. Намного ужасней смотрятся отросшие корни. Даже на 0,5см.
Елена Казакова
Лучший ответ
Тут несколько вариантов - либо свой шикарный цвет волос (моя сноха Света), либо "синий чулок" ( моя сотрудница, 45 лет, старая дева...)...
скучно живут. неужели никогда не хотелось что-то из себя иное сотворить, попробовать, посмотреть иные варианты, консерваторы в 10 степени. в стоячем болоте нет жизни)
Татьяна Осипова Бугагагаааа))) неужели жизнь в цвете волос?)))
Анеля Ханкова Много страстных и активных женщин волосы не красят)
не крашу, мне идет седина
Это мои бабушки и тетушки...
Им нравится седина, считают это красивым.
Ирина Воронкова а если нет седины?
Сама не крашу. А зачем?! Седины нет, цвет - родной не может не идти. Чтобы быть ухоженной надо делать стрижку, а не красить.
Диана Андреева
наверно им повезло с цветом волос.
скорей всего это шатен или черный, я знаю таких девушек
Татьяна Осипова У меня блонд. Никогда не красила. Парикмахеры хвалят мой цвет. Да и народ завидует
Надобности нет. В основном ведь для чего красят? Либо кардинально цвет поменять хотят, либо седину закрашивают. Остальное баловство. Вот эти женщины всем довольны и седины нет. А если есть, она им не мешает и не портит их внешний вид
У меня красивый натуральный блонд и я никогда не красила волосы за свои 42 года. И мне совершенно до задницы, кто и что об этом думает)))
Есть много со своим красивым цветом ;) Я хочу цвет как у сына, поэтому и крашу )))
Если нет седины, хороший цвет волос... почему нет? Я рано стала сидеть, лет с 22ух уже... мне приходиться. Мне сейчас 28, а седины у меня как у моей бабушки 90 было (((
Нет, не считаю, что это неухоженность. Сама волосы не крашу.
зачем красить парик?
Юлия Науликай
Ирина Воронкова до вас ответили 20 человек, но ваш ответ- самый глупый
В 35-40 лет с сединой женщине ходить некрасиво. Особенно если волосы длинные. У меня в 40 уже было 100% седины. Приходится краситься.
Сама не крашу волосы, как раз для того, чтобы они выглядели ухоженно. Поседею-покрашу, наверное. Да и то, хной какой-нибудь. Свекровь разные краски пробовала, и дорогущие качественные, и дешевые-все жутко сушат волосы, кончики секутся и т. д. Недавно она перешла на цветную жидкую хну, подобрала цвет под натуральный и довольна как слон. Волосы стали расти мягкие, блестящие, шелковые на ощупь.
Е!
Ежик !
Счастливая! Значит у нее хороший цвет волос и здоровые волосы, не испорченные химией, что находится в красках. За волосы, которые ни разу не окрашивались, не просто так платят хорошие деньги, если их продавать для изготовления париков. .
Им нравится свой цвет, да и волосы портить не хотят
Неухоженность - это когда крашеные волосы сосульками висят.
Знаю многих женщин, которые никогда не красили волосы, даже седину не закрашивали и выглядят очень прилично.
Яна Салчак
Ничего) я не парюсь на счёт этого, самое главное чтоб были волосы ухоженные
нечего некрасила дане красила её дела