Прочие дела домашние

мне очень нравятся! Стрижка идет на 100%. Сама ходила в 20 лет с короткой стрижкой, красилась в черный цвет. А потом как-то больше длинные волосы стали нравится. Сейчас хожу с каскадом.
скажите, есть ли среди ваших знакомых (или знаменитостей)женщины которым короткая стрижка-лучше длинных волос
У меня подруга есть, у неё очень короткая стрижка. Очень стильно, креативно. Она похожа очень на Шерон Стоун. Фото не буду выставлять, по понятной причине))
Есть. Моей маме идет только короткая стрижка.
Кира Найтли, Холли Берри, Виктория Бекхем, Рианна.... из них всем классно. тольк вот они-сегодня с короткой стрижкой, завтра уже с длинными волосами))) )
да и возраст я их точно не знаю)))

Это я сама) )
Волосы в стрижке смотрятся более стильно и ухоженно из-за того, что тонкие и непышные. Конечно, копна и в стрижке бывает красива, но все-таки женщины, имещие такие толстые и пышные волосы, стараются держать длину от средней и длиннее...
есть, моя подруга .28 лет.... фото показывать не буду.... зачем?. она пышечка.... но ей действительно короткая стрижка идет больше... лицо совсем другое,... я помно, года 1,5 капала на мозги ей, чтобы она избавилась от хвостика и челки (вдобавок, с ними она выглядела старше своих лет).... сдалась под моим напором и сама поняла, что так ей гораздо лучше
Нет, у меня все знакомые с длинными волосами.
Есть-это я. Мне хоть и за сорок ( чуточку) , но с короткой стрижкой я всю жизнь. В детстве мне мама пыталась отращивать волосы, завязывать банты и плести косы, но спасибо ей, она быстро поняла, что это все не мое, поэтому лет с 5 я с короткой стрижкой. Никогда даже желания не возникало отрастить длинные волосы. Фото тоже не буду выставлять, теперешние вас не устроят, а из молодости все по-старинке в альбомах))))
Есть - я сама. Мне 26, лучше смотрюсь с короткой стрижкой
У моих подруг у всех короткая стрижка или волосы до плеч.
Длинные волосы (почти до талии) только у меня и моей невестке.

Лариса Панфилова
вы показали ужас
Все те, которым за 50