Прочие дела домашние
Как думаете есть женщины которые будучи в браке страдают от одиночества?
Конечно же есть, а как почитаешь тут, то оказывается их больше, чем я думала!!!
а семья, дети, друзья, работа, хобби? Это какие-то внутренние проблемы, замужество тут не при чем
Конечно, есть : например, любовь давно закончилась, интересов общих нет, поговорить давно не о чем, спят в разных комнатах, но не разводятся, сохраняя видимость семьи по разным причинам . Это ещё может усугубляться противным характером мужа, который всех подруг жены разогнал, потому что они ему не нравились...
Конечно.
Думаю одиночество это внутреннее состояние, а не внешнее. Ведь можно имея хорошую семью, кучу друзей, детей, животины всё равно оставаться внутри себя в одиночестве. А можно быть одним и не испытывать этого чувства и радоваться что тебя никто не беспокоит
я периодически испытываю такое чувство. хотя муж у меня-нормальный.. . иногда ночью-проснусь и мне одиноко. к счастью есть тырнет и котэ)))
Девочка С Глазами Солнца
Я понимаю: мужу некогда, он работает, семью кормит, заботится...
Вот не ругаемся... Это - нормальный? Старательный. Дом - полная чаша... Секс хороший...
А разговоры только по делу...
ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ
А разговоры только по делу...
ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ
Ксения Полегова
Привет! Мы как то недавно с одинокой знакомой говорили и договорились, что по сути одиноки все.
А такое чувство у меня было раньше, когда были живы родители.
более чем
если муж дома усадил на цепь - то да))))
так было, с мужем отношений ноль. Везде одна была, даже на отдыхе.
есть. и дело не в том, что не о чем или не с кем поговорить-досуг провести. а в том, что они тянут все на себе сами и быт, и обеспечение семьи, и воспитание детей. как то так.
недопонимание супругов ведет к тому, что один замыкается в себе, страдает, испытывает одиночество
Мне нравится побыть в одиночестве. Моменты, когда все сваливают из квартиры и 1 день нахожусь одна-для меня праздник.
Возможно, когда-то я страдала от того, что у нас с мужем не так много интересов одинаковых, но мы умеем уважать интересы друг друга.
Я вот кукол собираю, он смеется, но покупает)) ) даже сам бегал искал)
Анастасия Агеева
а мой моего котэ искал)))после урагана(кубань)-котэ три дня дома не появлялся-я сидела на крылечке и плакала-он взял велик и искал)))у людей крыши посносило-а мой котика искал))) и плевать ему было,что соседи ржут-я-то плачу!!!
В наше время таких женщин всё больше, особенно, которые выходят за муж за деньги а не за мужчину. И не какие салоны, шопинги, курорты, тем более дети не заменят женщине уважения мужчины, его желания проводить с ней больше времени. По молодости это кажется ерундой, особенно дев без внутреннего мира, но со временем это настигает от сюда депрессии и прочие болячки. Знаю много таких дам разного возраста, но во многом они виноваты сами.
Три из четырёх.
Если конфетно-букетный период кончается в ЗАГСе, мужчина считает, что уже ВСЁ внимание дорогой подруге уделил.
Более чем. Одиночество-это состояние души, Есть такие например как про100 Янина, и муж распрезолотой, И если у меня даже нет никаких проблем, то я их выдумаю, Простите меня Янина, что использовала в качестве примера. Есть женщины которые не понимают, что они дороги и муж их любит, Просто не умеет это высказывать, вот он с себя последние трусы снимет продаст, чтобы жена ни в чем не нуждалась, Но всякие теплые словечки, нежные взгляды это не для него, А женщина себя чувствует дискомфортно, я все -таки хочу сказать, что одиночество женщины в браке, это ее сознательный выбор, Кто не хочет, та уже давно действует, А не сидит сложив ручки и сетуя на судьбу.
конечно, обычные случаи, когда мужик богатый и тупо держит жену в "золотой клетке"
другое дело, когда женщина сама не знает чем себя занять и страдает от собственной лени
Так как у меня нет подруг, и я постоянно дома, а мужу до разговоров нет никакого дела, то страдаю...
Знаю много таких семей, к сожалению...
конечно есть, в несчастливых браках всегда так. Одиночество это не социум, это состояние души.
есть и я думаю что не малое количество, а происходит это от тогочто многие мужья не уделяют своим женам время на общение, на прогулки, походы в кино и прочее!!!
Олька Валерьевна*
мужики это глупостями считают....а для жен это лишние минутки внимания...а всё из-за недопонимания и лени...
Думаю «душевным» одиночеством да.... этим страдают многие мало кто умеет развивать себя глубоко и не скучать где–бы то не быть.