Прочие дела домашние

честно,я по белому завидую тем женщинам..которые из одного брака в другой скачут)))как то задала вопрос про это

так были те.что через полгода уже за другого замуж вышли,а кто то и через год
у меня всего год прошло после развода...да.предлагали замуж...но я чувствую,что вообще не готова снова замуж и вообще еще не хочу !

наличие детей и не готовность к серьезным отношениям останавливает
а те.что через полгода вышли снова замуж...кстати,ребенок есть от первого..почему так легко все далось?)))
было бы чему завидовать!
от одного мужика к другому скачут, потому как ни сами не любят ни их не любят.
завидовать нужно стабильному браку основанному на взаимных любви, доверии и уважении. остальное достойно сочувстия, а не зависти
Александра Шадрина
Лучший ответ
завидовать и правда можно. НО только не тому что браки--это не повод для гордости когда их много---а тому что легко женщины живут. Корнями сильно ни за что не цепляются. долго не думают. Эдакие попрыгушки--хохотушки. Но это пардон--нрав, природа. лёгким надо родиться
олеся хандошко
В этом случае я ЗА сожительство. Нафиг брак нужен, если меняет мужчин чаще перчаток?
Потому что не зацикливаемся на прошлом.
Жить надо думая о настоящем и будущем, а не лелеять свои обиды по отношению к бывшему, а в вашем случае и к его любовнице.
Ольга Попова
Не вижу чему тут завидовать! С ним пожила - потом с другим - не думаю что очень эти женщины счастливые! Если уходили от мужчин, если разводились, значит не все было гладко в жизни !(( на счет того что легко таким женщинам браки даются - тоже можно поспорить! Кому то может и очень нелегко! А кто то просто легко относится к жизни.
Salima Ahmetova
Хоть 5 браков,.,, главное чтоб нескучно было и чувства свежи.... а есть которые "живут" по 30 лет и не любви... ничего... то ради детей... то некуда деваться....
Быстро умеют прошлое отпускать и прощать, а не копаться в прошлых обидах
у них именно такое легкое отношение к жизни .. посчитала нужным для себя - и пошла себе замуж . как у Зощенко на этот счет : в крайнем случае пойдем да и разведемся! делов то на копейку ))
Диана Харина
а некоторые после развода еще триста лет страдают по блядуну)) )

а те кто выходят-молодцы, устроили и свою жизнь и хорошие условия жизни для ребенка.
Elena R
А я завидую лишь тем (в том числе и самой себе) кто один раз и на всю жизнь и любовь день ото дня только крепче становится...
Ну есть люди скорые на поступки, лёгкие на подъём, а есть однолюбы, сомневающиеся, робкие.
Ольга Муратова
потому что им все равно кто с ними рядом, кто предлагает за того и выходят, одна не может быть, и надо чтоб хоть кто то рядом был. это как у собак породистая абы кого к себе не подпустит, а та, что попроще ..подпустит любого. своеобразная продажность в этом есть
все в головах.. мне тоже нравятся люди легко меняющие свою жизнь... не факт конечно что в последующих браках будет лучше, ведь как правило в разводе оба виноваты... ну если повезет это же отлично.. .
вам, пожелаю встретить достойного человека, что бы вспоминали свой развод с улыбкой...