Прочие дела домашние

Почему женщины не могут обойтись без духов и разной пахучей дряни?

Рял ***
Дополняя ответ Иришки, приведу другую цитату мадам Коко: "У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего"... Мой запах со мной уже 7 лет и будет со мной и дальше. Я его обожаю и он - не "пахучая дрянь"... Почему не могу без него обойтись? Он - часть меня. У многих людей он со мной ассоциируется. Однажды я сменила его на другой и все окружающие зароптали, что я отказалась от "своего". Это неправильно. Пусть моё остаётся со мной)
Светлана Дюсенбаева
Лучший ответ
нам кажется, что так мы привлекательнее.
Причем, кажется нам это на протяжении тысячелетий.
Потому что все разные, вот у той, что запах понравится, это твоя женщина
Lerusya;) Ященко
Чтобы ваша жена вычислила вашу любовницу обнюхав вас после сверхурочных
Если мужчина не понимает слова"отстань",то приходится только запахом наповал)))
Обойтись могут, но не хотят
.Природа снабдила и мужчин и женщин специфическими естественными феромонами. Женщинам этого мало и они соблазняют мужчин еще и "разной пахучей дрянью".
почему это не могут, я спокойно обхожусь..
Bahytgul Erbolatovna
Хотят Самцов и побольше! Тем более самцов сейчас---меньше самок!! ! Им ведь кажется что ТАК--они луччче!!!
Юлия Михеева
Обойтись-то можем, но зачем мужчины все это нам покупают???
Вот я тоже задавался этим вопросом, почему же все девушки носят каблуки, красятся и духарятся???)) ) может потому что они маленькие, вонючие и не красивые ))))))))))))))))))))
Майя Сайдалина
Можно подумать, что только женщины этим грешат? ! А, сколько лиц мужественного пола любят различные ароматы? Да и мужчина велик, могуч и вонюч, это уже не актуально.
обойтись можно
но будет грустно
всякие ароматы, они такие.... ароматные
и мужчинам многим нравится
Зая Из Рая
Точно так же, как и мужчины. Подчеркиваю- мужчины.
Нина Оманова
идиотки потому что!
Мне пофиг, у меня насморк хронический
Женщины, которые не пользуются духами – это очень самоуверенные женщины, ибо шлейф правильно подобранных духов, который тянется за прекрасной дамой, всегда сопутствует образу, создаваемому ею, играя в создании этого образа совсем не последнюю, а иногда даже первую роль. (Коко Шанель)
чтоб дерьмом от них не таращело.
Марина Л.
Bahytgul Erbolatovna за собой следи, чучело
они воняют больше мужчин, возле женского туалета не проходили?? ? все букашки дохнут
а вы без пива?