Прочие дела домашние
А с какой популярной личностью (эстрада, шоу, мода, кино) вы хотели бы секса? Или ваш супруг (а)
Ну я бы всех трахнул моделей из показа нижнего белья по каналу style tv)). А вот Семенович не стал бы.. наверное))
с Джейсоном Стетхемом, с его ролью вернее, в фильме"Перевозчик"
Ни с кем, мало ли с кем там они спят, оно мне не надо)))
Меня просто тело не возбуждает. Интересна игра. Поэтому популярные личности в плане секса не интересуют.
Ни с кем.
И даже просто встречаться ни с кем бы не хотела. Ну, только с писателями, но это другое) ) А так.. . меня 2 человека интересуют и вдохновляют, но.. . один давно умер, а другой старенький ((( вернуться бы в прошлое, лет на 30 назад и встретиться бы с ними.. . не для секса, нет.. . просто пообщаться и побывать на их концертах... эээххх
Я бы с Джимом Моррисоном замутила. Только он умер давно.
Мне не очень нравятся именно что звезды, а вот от некоторых персонажей, которых они играли, не отказалась бы. Ибо Анджелина Джоли в "Беовульфе" чудо как хороша, Зена из известного сериала, Арвен из "ВК"...
В свое время был кумир Влад Листьев. Может быть, и хотела - не помню.
со Шварценеггером в роли Конана Варвара, с С. Сигалом, возможно
Никогда таких мысли в голову не приходили, но в молодости фанатела от Бельмондо.
Ни с какой. ;)
мне секс с популярной личностью из этого болотного гламура вАще не грозит!!!! потому как там педики они, а проверенная МУЖСКАЯ гвардия уже умерли!!!!
я ни от кого не фанатею
да бывает кто-то миленький, но про секс и не думаю
мужу Деми нравится очень, Электра... мне они тоже нравятся
но он сам реально мыслит -хочет он или нет - не дадут ))))))
ни с какой. мне для возбуждения одного вида лица/тела не достаточно.
только с мужем