Прочие дела домашние
Если бы Вашему супругу предложили (для массовки) сняться в кино....+++
Всего то и надо - изобразить толпу людей нетрадиционной ориентации. (набрали уже достаточно мужиков) Костюм выдадут, могут поработать и гримеры.... Короче, оплата хорошая, времени много не займёт....вот один минус....Может попасть в КРУПНЫЙ ПЛАН....)))))))) а это уже на долгую память кинематографа))))) Ну, так как??? Согласится???))))))
Мой снимался, когда еще студентом был.
У него друг тогда на Мосфильме работал и ему задание дали, найти энное колличество людей для массовки.
И место то еще какое.... в пивнушке))) )
Раньше были такие, с высокими столиками, за которыми стоять надо, с воблой и солеными сушками.
Ну они радостно почти всей институтской группой и рванули, пивка на халяву попить.
И главное их сняли, только вот потом при монтаже кадр вырезали.
Да и ладно говорит, зато пивка от души попили, дублей то несколько делали.
вечером спрошу, когда с работы придет. но не удивлюсь, если ответит, что согласился бы. я бы например спокойно согласилась бы розовую играть в массовке - за хорошую оплату и если времени много не займет
я то согласна, он нет
Это гомосека, что ли? Хрен бы согласился. Ни за какие деньги.
Я бы бомжа под видом супруга отправила)) А у моего рабочий день до фига стоит, а актер он хреновый, поэтому ему бы стока не дали, скока он попросил бы))) Хотя он убил бы любого кто это ему бы предложил)))
Мариш, мой ни за какие деньги, ни крупным планом, ни в массовке,
ни геем, ни нормальной ориентации -не пошёл бы.. .
Оксана Кочеткова
Привет, хорошего настроения!!!!
Ну смотря какой костюм выдадут... Если костюм петуха, то наверное откажется)))
Ни за какие деньги. Он жуткий консерватор ))
Думаю, да. Единственное-моего не возьмут-уж больно на актера Александра Домогарова похож.
Неа. Ни за какие деньги:)))))))