Прочие дела домашние

если бы вам предложили сняться в кино, в гробу, вы бы согласились? почему -да, почему-нет?

Да, мне деньги нужны щас, а греха вроде в этом нет.
~Дрянь~ ~
Лучший ответ
Я не суеверна, сам факт неприятен, до мурашек.
Потому вроде понятно что нет.
Вера Кононова
да легко. деньги же. Какая разница, в гробу, или не в гробу. Это же просто декорации.
Nune Danielyan
Аня Краснова Желательно чтобы макияж запоминающийся был и привлекал внимание зрителей. Даже если это грим фильма ужасов. Эффектный чтоб был! :)) иначе не интересно. На фиг в коробке лежать если никто внимания не обратит ?! Хе-хе :)))
Да без проблем. Актером для этого быть не нужно.
Главное чтобы было удобно :))
Елена Белова
Да, без проблем.
В суеверия не верю.
Как та же Натаха. Не только в гробу снималась, но и летала в нем.
Живее всех живых.
В суеверия верят чмошники по жизни
Я не суеверна, но сниматься не буду. Вдруг мама увидит и всю плешь мне проест: (
Ромбик -Тян
Не хочу. Ни в гробу, ни без него.
Юлия S
Несомненно согласился бы..) потому, что мне не нравятся позитивные роли, сладкие, лживые... а со смертью сыграть для мну в самый раз..)
согласился бы только в хрустальном гробу - чтобы как в аквариуме
Алина Твоя
Нет. Не люблю покойников..))
Ирина Кочурова
в Питере есть музей эмоций, фотографировалась там с гробу - если чесловек несуеверный - то это просто фото и ничего больше
Не столько из-за суеверий, сколько - не люблю заигрывать со смертью ...
нет, я суеверен
Люба Бойко
Нет. Я суеверная
Анюта Денисова
Категорически нет. Я раньше на кладбище любила побродить, теперь же убираюсь и по быстрому ухожу. Страшно. А уж в гроб не хочу раньше времени ни в каком виде.
Согласился бы. Актерского мастерства надо минимум.
Может быть, только кто же меня пригласит сниматься в кино?
Олеся Салихова
Согласился бы. Потому что, мне все равно как и в чем сниматься.
Tatyana-Vetrova-2012
Ну вон Варлей летала в гробу и жива, дай бог ей здоровья. Но я мнительная, так что не лягу. Но могу привести людей, мне 10% от гонорара.