Прочие дела домашние
Если бы вам предложили в субботу установить кондиционер (бесплатно), вы бы согласились?
установка кондиционера не испортит ремонт в комнате?
А причем здесь суббота?
Стены не изуродуют. У нас проблема возникла с балконом. Там отверстие надо было сверлить. А про отдельный автомат на щитке - это для меня незнакомо. ничего никуда не тянули.
давайте попробуем этот опыт у меня!
Ещё один?
А, что давай если лишний есть. У нас +45 Один не справляется.
я сейчас соглашусь на что угодно (
Задумалась бы.
У нас ни за какие деньги нельзя установить кандей без очереди. Да и вентилятор еще поискать надо!!! !
Соглашусь с Дюймовочкой насчет сыра!
да. А какя разница когда. В субботу еще лучше. Все дома.
Интерьер не испортит. Надо контролировать работу мастеров. И сразу их предупредить, чтобы ремонт вам не портили. Иначе отказываетесь от их услуг.
у меня муж раньше установкой дверей межкомнатных занимался, так в некоторых домах тапочки выдавали белые махровые (покупали специально для них, потом отдали их мастерам с собой) . И просили не мусорить! А если намусорят - убрать за собой! Вот!
Если у мастеров руки растут откуда нужно, ничего не испортят. Мы конд. устанавливали уже после ремонта, все хорошо сделали, еще и убрали за собой.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке....
Стены не изуродуют, сверлят дырки для креплений и для кабеля. а вот его протянут до щитка, установить отдельный автомат- это да!! ! Я из-за этого и не устанавливаю.
не испортит.... РЕМОНТА НЕТ... устанавливай!
а какая разница в субботу или в понедельник. .
беслатно не предложат)
конечно нет полюбому с подвохом))
а как моно отказатсья от бесплатног окондиионера?? ? )))))