Прочие дела домашние
Если бы Вам предложили поменяться телами на время - с кем бы согласились поменяться? (Не со мной, я - против)
я б поменялся с бооольшим таким бакланом. И гадил бы на голову всяким недобрым людям
Людмила Самарская
я бы вообще стал стаей бакланов...
с кем-нибудь из моих детей
С соседом.... Вот бы повеселилась!...)))))))))))))))))))
у меня нет идеалов)
я тоже против
Ну если ты - против.... то больше ни с кем не хочу меняться!!!:)))))))))))))))))))))))))))))
с мужем.... и Деми Мур и тки переспала б в этом теле с мужем- ну нравится она ему)))
с котэ, может он наконец-то уже научится посуду мыть.. . да и жизня у него кайф - миска и подушка.. . ток боюсь, что первые слова его будут: а помнишь, осенью 41-го ты мне на орехи дала за то что я ночью орал, так вот теперь держись)))
С Абрамовичем-на месячишку-он бы мне денег на моём месте заработал бы, а я бы на его месте покутила бы и благотворительность устроила бы))))
С мужем конечно)))
если на время то с удавом-ощущения такие же
с любимым - чтобы посмотреть со стороны, за что же он меня любит))
Ни c кем, хочу быть только самой собой. Интересно, а тот, кем я захочу быть чем займется? Врядли он смирится с тем, что придется быть мною
с мужем. интересно, что у него там... в голове. ну и на диване поваляться. пока он кушать готовит.
Татьяна Карачева
Вот вы прям в точку попали!
с удовольствием бы со Стефаном Эль-Шараави
с мужем, как это саму себя или его хорошенько
ни с кем-брезгливая я, это ж в туалет ходить, сморкаться и прочее, и всё это чужое ((
С женой точно менятся не буду она меня порвет на кусочки за такие мысли. С Путиным махнутся можно! посмотреть что там нас ожидает..