Я бы мебель в ИКЕА рекламировала.
Или гончарную утварь, горшки. миски. плошки.
Или корзины плетеные огородные.
Или крыши камышовые.
Или луковицы цветов редких и красивых.
Или пылесос -автомат. Но его ещё не придумали.
Прочие дела домашние
а если б Вам предложили сняться в рекламе, и расплатиться за это продукцией.. какую Вы б рекламу выбрали?)
Ольга Саранчук
вроде придумали. но почему-то не продают
Это вся моя жизнь в 90е, и не особо выбирал. :)
машинку стиральную-моя часто ломается (или кофе машину хочу)
В рекламе духов или некоторых марок косметики)
В рекламе туров по миру)
В рекламе министра обороны, я бы его в клетке держал и показывал всем...
Может быть реклама спортивной одежды хорошей типа ребок или найк.. . И одежду бы дали мне :-))
Неплохо было бы. Или еще какой другой одежды.
А лучше конечно недвижимости. Мне квартира нужна.
Обувь, сумки, косметику
монетного двора)))
Шоколад, презервативы.
Лекарство от всех болезней. Но чтоб без обмана, помогало!!!
не задумываясь бы пошла в рекламу нашего мясокомбината.... и продукцию их люблю и по габаритам своим я бы подошла для рекламы!!!!
ну пусть будет стиральный порошок ))) звездану на телеэкране крылатой фразой типа " вещи, постиратые тайдом " ))))
духи и меха)))))
аааа из банальностей еще кой че осталось! Я б сервера рекламировала.
какого-нибудь мебельной фабрики) мебель хочу обновить)
Никакую. Достали назойливой рекламой. Эти сладкие голоса и одинаковые физиономии с искусственными улыбками.. . фу.
реклама недвижимости или авто))))
Реклама недвижимости
Реклама государственного монетного двора.
ну тогда остается реклама косметики
Вот прям сейчас? Заливные (или как там они называются) полы и натяжные потолки :-))))))))), во всю мою не маленькую квартиру :-)))))))))))). Это вот сиюминутная моя фантазия :-))))))) Не то, чтобы я не могла себе этого позволить, но на халяву-то и уксус сладкий :-)))))))))
Загородной недвижимости или моторной яхты )
рекламу борделя)))
Реклама туристических путишествий :-)
Газпром) ) ну или лукойл))))
Выбрала бы рекламу турфирмы, обуви (люблю хорошую обувь) , салона красоты, фитнес клуба (хоть на танцы сэкономила бы))) , супермаркета (чтобы скидки на все были))) , в рекламе технодома или сулпака согласилась не раздумывая)
Реклама денег или хорошей косметики (парфюма)))))
вы убрали, оставив, то что я в состоянии купить.
но мне данная продукция даром не нужна)
Шоколада)