Прочие дела домашние

Скажите!А Вам предлага сняться в рекламе?А что у Вас такого есть,что можно было бы отрекламировать?

Красивые волосы, здоровые зубы или киногиничный домовой?)))
По этому поводу в моей жизни есть прикол!)) ) Мы однажды с приятельницей решили встретиться и прогуляться. Заметили дяденьку, пристально за нами наблюдавшего, куда мы, туда и он. Нас это насторожило, сразу мысли про маньяка появились, а когда он к нам подошел и попросил оставить координаты, мы с приятельницей в страхе убежали. А спустя какое-то время, я случайно увидела интервью с этим дяденькой, он действительно оказался режиссером и для социальной рекламы искал "лица" , прогуливаясь по улицам города))))))) ) Но ничего выдающегося у меня нет, самая обыкновенная.
НС
Наталья Сергеева
49 037
Лучший ответ
Татьяна Бадеева Ну если режиссёр по пятам ходил, значит всё таки что то есть?)))))
Я буду рекламировать свои золотые ручки::))
Да в принципе достаточно наверно иметь более или менее красивые волосы, зубы ровные и т. д. А там тебя так открасивят.. Волосам такой объем сделают, сама будешь сидеть и думать, откуда у меня столько волос.. а зубы.. что у всех моделей такие белоснежные? тоже отбеливают... а чтобы ножки блестели, тоже отполируют, проэппилируют. .
Про себя не скажу. А вот своих друзей и приятелей вижу каждый день на всех каналах. Красивые и талантливые люди.
Татьяна Крижановская Про кофе Гранд , например,смотрели? Вот за эти качества ЕГО все и любят и достоинства налицо.
грудь 6-г размера подойдет? а дочки-близняшки?
я работаю моделью.. .
в основном реклама одежды...
НЕТ
К счастью или к сожалению не знаю
Но я бы не хотела ничего рекламировать
У меня красивые глаза приятная внешность )))
Анна ******
Анна ******
1 488
Мне предлагали рекламировать что-то связанное с автомобилями... уже и не припомню что именно) ) А вообще у меня шикарные волосы)))

Похожие вопросы