Прочие дела домашние

Семьяне, а в рекламе какого продукта вы готовы были бы сняться?

Я снялась бы в рекламе парфюма, дорогого нижнего белья, автомобилей.. . Про кошачий корм и толпу котов уже сказали))
Ксения Сураева
Лучший ответ
В той, где больше заплатят)))))))
таковых не имеется однако
солнцезащитного крема.
на нудистском пляже :))
крупной икры и коньяка) ) типо попивать коньячек и из болших мисок ложкой заедать его)))) ) причем не менее 5 дублей)))
Мариша Ок
Любого продукта!))))))))))))))) ) да видать я рожей не вышел.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Кожедуб
нууу может быть тушь для ресниц, у меня глазки очень даже)
приветик!
Катя Столбова
Надежда Ремденок привет, Наташа:)
Шоколада :-) Особенно хорошо если бы дубли повторялись и повторялись :-)
Polina Bulgakova
теперь могу сниматься в рекламе зубной пасты.... хоть моя металлокерамика и идеальна, но это же будет очередной рекламный развод.... типа "ваши зубы будут идеальны, если будете пользоваться нашей пастой № 1 в мире и т. д.... но именно так всё в рекламе и делается....
Галина П ...))) Святая и истинная правда , Совуля :
В рекламе туши даже вижны на моделях ...
Наклеенные пучковые ресницы ...
В рекламе омолаживающих ср-в снимают барышень , которым 25 есть ли ?
...))) А в рекламе чаев / косметики для коррекции фигуры пошло используется фотошоп , который прибавляет в стройной модели вес " ДО "
Ну и так ...
...))) Хозяйка одного из салонов , где я работала ...
Показывала мою гриву ...
Как нарощеные ею волосы .
;-) У меня свои !
Но ...реклама есть реклама !
бытовой техники или телефонов
Людмила ....
В любой!
Хотя нет.. . шампунь от вшей не рекламировала бы))))))
Вера Молчанова
В рекламе кошачьей пиСЧи)))))) ) и котов туда, котов нагнать побольше))))
да любого, съемки - это очень увлекательно))
Анастасия :)
косметики какой-нибудь. крема увлажняющего, например. мне бы понравилось моё лицо во весь экран, ещё и отполированное до блеска)))
Яна Шульгина
купальников) очень их люблю. могу в магазине зависнуть надолго)
Да любого)) ) если заплатят.
Z:
Zarina :))
Мне все равно, на все согласная, бабки там хорошие, да и я не звязда)))
мультиварки, готова рассказывать про нее часами!!!)))))))
Катя Столбова ой, а расскажите че-нить, я все никак не решусь на нее, а давно как бы хочу))))
Галина Заитова ой....ну поехали!!!!купили мы ее в том году, и плитой теперь практически не пользуюсь!и супы варю в ней, и каши (с вечера положил все продукты, нажал на таймер и утром к твоему пробуждению кашка горячая), плов, мясо готовлю в ней, мясо получается очень нежное...а еще я очень люблю там печь всякие вкусности!!!ММММ....осенью занималась заготовками в ней, лечо готовила, тещин язык, баночки стерилизовала только в духовке и закатывала!готовлю там прекрасный, вкуснящий джем из яблок! нравится функция таймера, закидываешь продукты, ставишь таймер, уезжаешь по делам, приезжаешь, а к твоему приходу например уже суп готов, и там еда как бы томится, как в русской печи, то есть полезная и вкусная получается!!Покупайте, не пожалеете!а еще забыла написать, благодаря ей я похудела на 20 кг, есть функция варка на пару!!
Галина Заитова ой, рецептов в инете море!!!!у нас панасоник на 4,5 литра. Но мультиварок сейчас такое множество, на любой кошелек)))Девочки, приобретайте не пожалеете!особенно выгодно у кого электроплита.)
В рекламе бананов и желательно максимум дублей....
Мариша Ок ну уж нет -вдруг по пальмам заставят нагишом прыгать. а я старенький)))