Прочие дела домашние
рекламу каких продуктов или товаров вы бы запретили?))
я бы турбослима и ролтона.. т. к это только вред здоровью.. + ложь, писдёшь и правакация))
я бы рекламы аля похудение, и эти прокладки.. особенно олвейс, где эти четыре тупых гламурных телки.. другого им определения и не подберешь.. чему учат вырастающее поколение
Рекламу лекарств.
Чипсов, пива, газировки, водки, сигарет. Это и так купят, зачем еще и пропаганда.
все что вредит здоровью
памперсов, где ребенок танцует виляя попой - прям для педофилов реклама (((
лучше спроси, какие бы я оставила...
Согласна. А меня бесит новая реклама мороженого Корнетто, там девка флиртует с медведем, отвратно выглядит ))
Запретила бы реламу вискаса, потому что это вредно, рекламу чипсов, детских сладостей, которые на самом деле напичканы всякой дрянью. И ещё запретила бы постоянные анонсы фильмов во время другого фильма. Рекламу жрачки ещё можно вытерпеть, хоть звук отключить и сходить чаю себе в это время налить. Но когда куски других фильмов мелькают постоянно--это напрягает.
Я бы запретил ВСЮ рекламу.
пива и лекарств
Всю рекламу запретить надо. Надоело всё.
рекламу кошачьей еды, так аппетитно что аж попробовать хочется
Оксана Галимова
Только вот кошки не смотрят, хоть она для них :)
туалетных средств для очистки и противогрипковых аппаратов для кожи ног
Физиономию Онищенко и виды Кремля. Да, и детское питание во всех подгруппах.
Хороший и качественный товар в рекламе не нуждается.
Всё что рекламируют одно ядовитое дерьмо.
рекламу прокладок. капец бесит меня
Алкоголя, табака, и не прикрытых частях женского и мужского тела.
сигарет, чипсов, газировки, шоколада,
рекламу путина и его шайки
Сигарет и алкаголя
а я бы ДОМ-2 и новостей )))
1.они меня бесят, 2.ЗЛО !,3.это все полный бред !