Прочие дела домашние

Существует ли реклама, которая на вас действует "наоборот", то есть внушает отвращение к товару?

Я люблю смотреть рекламу, узнавать про новые товары. Но не всю. Был ролик - реклама питьевой воды. Девушка прыгает в бассейн, плывет там, а потом из этого бассейна ...вода наливается в бутылки известной марки. У меня ассоциация - а вдруг она сходила в туалет в этом бассейне? Да и вообще... ноги не помыла... у меня до сих пор отвращение к этой марке воды. Если будет выбор, ни за что ее не возьму... У вас было такое?
Елена *
Да, очень много, например реклама "Ласка, магия черного" За каким хреном дама таскает с собой большой бутыль Ласки в театр?? порошок в ТЕАТР?? она дура?? А рекламы людей которые жрут как не в коня корм и что бы жрать еще, пьют таблетки и продолжают жрать! Свекровь которая приезжает к невестке со своим моющим средством?? ну ты мля еще туалетной бумаги свое привези и еду свою и жри запивая это все таблетками что бы можно было жрать еще и не дристать дальше чем видишь.. фуф.. вроде выговорилась!
Иришка Долгова
Лучший ответ
Дак все знают что хорошие вещи в рекламе не нуждаются
Ulbala Ibraeva
Лично я всегда, как только начинается реклама, отключаю на пульте звук. Видеоряд же вполне приемлем. Больше всего меня раздражает наша местная реклама, фирмам дорого каждый раз заказывать новые ролики, и они годами крутят одно и тоже: (
С интересом прочитала ответы
Я телевизор не смотрю, включен для фона, а рекламу вообще не слышу
На меня так действует вся реклама без исключения
Сусанна Юрiвна
Сок Сады Придонья. Сок из падалицы, ну реально показывают попадавшие на землю яблоки и их в сок.
Елена * А про то, что я написала, вода Аква Минерале, вы видели? Как вам это нравится?
Наталья Маковеева А сок хороший))
Меня дико бесит реклама дюфалак.
Татьяна Т там где все просра... ся не могут? просто мрак)
Елена * Что именно вас бесит?
к людям отвращение.
которые в рекламе жрут, как не в себя и больше не могут.
а потом появляется спасительная таблетка и они снова жрут.
и счастливы, что смогли затолкать в себя еще что-то)
Шура Окунь
Реклама по ТВ есть психическое насилие. И эти тошнотворные голоса... И бесконечная ложь...
НЕНАВИЖУ любую рекламу!!!!
нет. меня умиляет слоган в рекламе... вот из последнего - бутылка почти на 1 треть из экологического материала... а две трети из говна?
С.
Светлана .....
аха наоборот .я так расстраиваюсь потому что вообще становится покупать совсем ничего не хочется вот
Диана Барская
Из последнего - средство от аллергии, (вроде Зиртек), когда мужик за хвост из своего рта рыжего кота тянет (((( не могу, выворачивать начинает ((
Ваниш я не стала бы покупать только из-за навязчивой рекламы. Вообще навязчивая реклама действует на меня наоборот - даже если я и когда-то хотела купить товар, то после того, как его начинают усиленно рекламировать, он у меня вызывает отторжение.
Угу, "о, палмолив, мой нежный гель" - фу, аж бесит.
Средство от ПОНОСА. Хоть бы диареей назвали...
Татьяна Худякова Это реклама для тех, кто не знает, что такое "диарея":)