Прочие дела домашние

Есть такая реклама которая вас не раздражает а улыбает?

А сейчас вбегает Дружок!
И еще Пепси Макс.
Марина Ливинцева
Лучший ответ
Александра Шоляк Да-да.про Дружка смешная и Забавная!))
Дезодорант А дидас- запах ношеных кроссовок
раньше любила рекламу про двух белок, смотрящих на большой сникерс, а сейчас люблю только рекламы автомобилей бизнес-класса, Лексус и прочие) это почти искусство)
Т)
Таня )))
Киндер Пингви)))
полно.
да про собак
Чай рекламируют, где все задорно танцуют. И ролик, где игрушка символизирует здоровье.
Natali J
мне нравятся все детские рекламы, агуша, фрутоняня, короче там где детки танцуют и в снегу. А еще сейчас попрот Новогодняя, прям настроение как то поднимает
я рекламу люблю.... она меня вся радует
канский фестиваль рекламы. ))) улыбает та реклама которую видишь 1-2 раза максимум . а то что каждый день по телеку одно и тоже - оно уже просто задолбало до чертиков
Лариса Бутаева
Откровенно, реклама мужчинам на пользу, за это время женская половина, хоть чем то полезным занимаются, хотябы чашку кофе подадут
Ольга
реклама бальзама для волос "Дав" - там такая песенка забавная в стиле старых киномюзиклов.
Реклама кока колы с негром Брррррр и реклама конкурса сочи Гоша мне кажется я выгляжу глупо.
Atara *****
Александра Шоляк "мне кажется я выгляжу глупо"-Обожжжжжжжжжаю Эту рекламу!
Да, потому что сыну нравиться, Киндер шоколад рекламируют, там детки просипаются, сразу на веселую зарядку, потом кушают Киндер, сын, говорит тоже так хочу просыпаться;)))
угу, реклама пенсионного фонда РФ ...
все время ржу )))))))
Дайте 1000 получите 12 ))))
Gulcher_82.15
Реклама тв Сони 3D. Когда посреди улицы как бы водопад вниз - музыка там великолепная.
Karashash Auletova
Скиттлс, где жирафа доят.))))))))))
про белок нравилась)
все равно купят