Прочие дела домашние

какая реклама вас больше всего раздражает...меня вот....вненя просто

меня просто аж бесит....она идет по берегу моря, какой то упырь говорит, О КАКОЕ ПЛАТЬЕ, ОНА НАВЕРНО НОВОЕ....и тут же вторая кошелка , ЧТО ТЫ ОНА СТИРАЕТ ЛЕНОР (так по моему) или та же реклама только где тетка танцует....ппц просто
Ирина Рябина
Реклама зубной пасты где плюют в раковину а потом сплевывают туда выпавший зуб (((((((((((((((((((((((((
Татьяна Оникиенко
Лучший ответ
а меня бесят те, кто смотрит рекламу. Ну не смотрите, отворачивайтесь! Или выкиньте телевизор. Все остальные передачи в нем не умнее, чем реклама про майонез (или про чё там...) . Читайте умные книги.. . вместо зомбоящика.
Юлия Волкова
Ирина Рябина ну вы интересная до безобразия, что значит отворачивайтесь? я и так уже раз в год смотрю и то новости
Про тетку, у которой каждый день стирает машинка, и это очень тяжело)) ) Так и хочется сказать: "Тетка, ты же не в корыте кверху задом каждый день стираешь! С чего это тебе тяжело? "))))
меня реклама майонеза, где дети говорят, что папа никому такой не нужен и никто его не полюбил бы и еще реклама все тип топ каблучки, макияж, и этот день наш
Марина Литке
А меня про новые прокладки Олвейс, где девки на каблуках как козы цокают :)
Анастасия *
Реклама майонеза: "Мама, а ты папу любишь? " - "Да" - "Это хорошо, что ты его лбишь, а то у него бы СОВСЕМ НИКОГО БЫЛО!!! "
Юлия Обухова
Алена Ожогина это хорошая реклама.вы видели обрезанную версию,а она бессмысленная.посмотрите полную
кто еще тут кошелка)))) ) ленор это кондиционер))))))
Ирина Рябина а в глаз? в левый?
Да забей ты на этих уродов-рекламщиков. Посмотри тут сколько народу нормального, вот я например.
Mariana Shevchuk
Ирина Рябина посмотрела....красавчик....глаза красивые
хм... ну они таки добились своего... вы обратили внимание :)))))
да в большинстве своем реклама бездарна.... есть реклама очень даже.... с юмором и со смыслом.... но как правило - это заграничная реклама....
Ирина Рябина согласна конечно же, у нас вообще не могут делать рекламу, жалкое подобие
а как вам "руки -белки"??? рррррррр
Анна Жуковская
Орбит фрутини и Ленор вне конкуренции конечно... Но меня еще раздражает приторная бабка из Домика в деревне.. .

Еще вспомнила... Тайдом стирать -- детей не ругать... Где они таких мамаш находят?
самая та реклама, которая побила рекорды по интеллекту, это про олвейз, где тоже кошелки поют) ) про каблучки и макияж... .

а еще тож зачетная реклама про тампоны (ола, по-моему) , где тампон такой скатывается в раковине и еще говорит про скользящее покрытие.
всех бесит, но все смотрят и даже цитируют...)) ) http://kinobanda.net/modules.php?name=News&file=view&news_id=9968 ночь пожирателей рекламы
и все это время детка ты жуешь коктейли.... очень бесит
а меня бесит реклама орбит-фруктини.... мерзость
Юлия Юсупова
Лаской может быть? :)

Меня бесит каблучки макияж
*айнура *
Прикол в том, что она ВЕЗДЕ носит этот трехлитровый бутыль с Линор. а про орбит - что делала одна девушка с двумя парнями две недели на яхте? Итак, вопрос : "Как называют таких женщин? ".
Ангелок )))
-Мама, мама, у мишки поносик. - Ему нужен энтерофурин для маленьких плюшевых мишек.
Боооже, убивает!! ! Что курил автор сценария?? ?
Правджа, сейчас уже вроде не вижу эту рекламу!!!
не знаю какая реклама по ТВ идет. . но в инете просто бесит абсолютно вся реклама! (((
Ольга Галеева
Ольга Заволокина поставь антибаннер. мне помогло избавиться таким образом от бешенства)))
Ольга Галеева мм. спасибо, попробую)
самые отвратительные рекламы, те которые расчитаны на быдло - это музыкой, сиськи обязательно и пару тройку красивых словцов и быдло на крючке. Такие рекламы видно насквозь
Kris Warhammer
*айнура * при чем тут быдло?
меня раньше бесила а сейчас я ее стараюсь не замечать только вот сынулька как слышит так сразу и замирает любит смотреть капец как
да какая разница, реклама на то реклама, сначала зыришь, думаешь: ух как бесит" но потом привыкаешь и она те нравится но про ленор действительно дибильно как-то
:)
Рина Шарк
Все тип топ ...)
Анна Клещева
меня раздражает вся реклама, потому что пихают её где только можно
меня бесит про орбит. там где они на катере еще) орбит фруктини))
Наталья Добринчук Блин.. согласен полностью с тобой)))...
Ольга Заволокина ужасная реклама, навязчивая песенка тупая
реклама-зло
Janar Amreeva
Всё тип-топ каблучки макияж а-а-а, всё тип-топ и этот день наш....