Я телевизор не смотрю, смотрит мама, а там каждые 20 минут эта реклама, и музыка о 9 мая.
По началу не раздражало, но сейчас уже надоело реально.
Прочие дела домашние
По телевизору часто рекламируют какой-то фильм про 9 мая. Меня уже начинает раздражать столь навязчивая реклама. А Вас?
Я не знаю, какой у вас канал работает, а у меня мама сериал "След" по "Пятому" смотрит (и другие детективы) . Так там в рекламный блок тоже постоянная реклама фильмов на военную тему. И постоянно играет то "День Победы, как он был от нас далёк, Как в костре потухшем таял уголёк", то "Наши дочки, страны нашей дочки.. . И промчался их вальс Вихрем огненных трасс... ". И ещё какая-то социальная реклама про детей периодически вклинивается.
Уже тоже раздражает. При всём уважении к празднику и теме, но очень уж навязчиво. Реклама каждые минут 15. И в каждый блок её крутят.
А я опять что то пропустила. Меня какая то со звонком бесит- всё время бегу к своему телефону.
Давным-давно уже народ проклинает все эти рекламы, без которых мы прекрасно обходились много лет. Почему-то ты только теперь это заметил. Я бы вообще все рекламы собрала в одну передачу "Час рекламы". Чтобы не мешали смотреть нужные передачи.
потерпи, 19 дней осталось и эта реклама закончится... тоже раздражает
Я теле-программы прерываемые каждые 10-15 минут рекламой не смотрю... Ставлю себе фильмы с диска или флешки.
Видимо это реклама о нашей победе в войне,,, слышь хорек, а тебя не раздражает, что ты вообще живой? Ради этой победы,,,
Не хватало мне в свои 34 года из за рекламы раздражаться. Будет мне лет 85,может тогда и буду ворчать по таким пустякам...))
Меня вообще вся реклама бесит.
Если раздражает еще сильнее запоминается, для этого и показывают)
Про этот фильм я не в курсе, но реклама Стиляг, Высоцкого и других первоканальных фильмов в свое время жутко раздражала. Плюс сопутствующие им телепередачи, возводящие героев в ранг святых.