Прочие дела домашние

Не раздражает ли Вас реклама, когда смотрите фильм по телеку?)))

Благодаря рекламе мы узнали что: 1. Каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумочке 2-ух литровый Vanish. 2. Люди, живущие в огромных, хорошо обставленных квартирах, питаются лапшой «Роллтон». 3. Пора создавать купюру номиналом 99 рублей. 4. У хорошей хозяйки всегда грязный кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы. 5. Бобры, обкурившиеся альпийской травой, катаются на медведях. 6. Наша главная проблема — перхоть. 7. Мозг периодически ходит к Желудку в гости.
Leila Rustembekkizi
Ага... особенно, когда интерсный фильм поздно ночью, и, думаешь, скорее бы развязка, очень хочется досмотреть до конца, и глаза уже закрываются....
Екатерина Братчикова
Лучший ответ
Как она может раздражать, когда Вы сами привели столько плюсов?)))
Milkis D
Не раздражает.
Благодаря рекламе я могу спокойно сходить в туалет во время фильма, пойти на кухню и приготовить себе хавчик, пролистать какой-нибудь журнал или газету по-быстрому.
простатит с молочницей и климаксом забыли... .
А еще вчера прошла инфа про говорящие тампоны))
А меня больше поразила реклама куриных кубиков, гда мама приходит поздно с работы в белом халате и с фонендоскопом на шее, а дома здоровый мужик-муж и дочка лет 15 ждут её чтобы она им вкусный суп из бульонного кубика сварила.
Из последнего: корм для стерилизованных кошек, в последствии который оказывается кормом для кастрированных котов-все думаю слово "кастрированный" нельзя наверное по телеку говорить
Меня не раздражает. У нас цифровое телевидение, с его установкой эта проблема решена раз и навсегда :)))
:))) А я по телеку только новости смотрю. . Ибо смотреть фильмы с рекламой просто не могу, меня плющить начинает :)) Я либо в кино, либо в сети скачиваю...
Юльчик Лайко
ООООООООООО.... ДАаааааааа....))))))))
M Dj
Некоторые ролики даже нравятся, смеемся все вместе. Сейчас "Мама, а ты папу любишь? "- прикалывает. дочки маленькие, а такие смышленые.
Анна Кристина
так раздрожает... что я его не смотрю... а все качаю с инета
...честно? я-ржу!))) не над рекламой.... над людьми, которые ей верят!)))
Не мешает, я за это время много полезного успеваю сделать)))))))))))))
Временами безумно раздражает, особенно, когда смотришь что-нибудь интересное
Алла Квасова
ахаха!! ! +100500! меня ещё бесит реклама с детьми. всё так радостно-слащаво!! ! и реклама про прокладки, где какие-то дуры поют и танцуют!!!
Раздражают передачи, которые ее прерывают))
Не раздражает, а уже бесит, из-за глупости, пошлости, и навязчивости. Почему мне навязывают смотреть то, что я не хочу?
ужасно раздражает)
а ещё больше раздражает то, что когда на время рекламы переключаешь, потом либо забываешь переключить обратно, либо переключаешь после того как реклама закончилась и многое упускаешь)
ахах) да уж... такое раздражает...)
Бесит!!!)
когда бесит, а когда можно что нить сделать полезное... порой таки ждешь рекламу чтобы в туалет сходить))))
раздражает
Не то слово раздражает...
нет покурить можно сходить.