Прочие дела домашние

Раздражает ли Вас реклама на ТВ? Какая именно?

Вера Клян
бесят резкие звуки в рекламе и когда она врезаются в передачу или фильм внезапно (или сидит себе рекламка в уголке во время фильма) , раздражают рекламы лекарств от мерзких болезней типа геморроя (спасибо что без картинок) и просто болезней навроде гриппа (когда на экране опухший потный сопливый мужик чихает в тряпку) , не люблю рекламу прокладок и пошлые рекламы типа пылесос "Охтыжнахрен" - сосу за копейки". Раздражают рекламы, направленные на детей "скажи маме, чтоб купила" и "без нашей сгущенки твое детство пройдет зря". Не люблю рекламу всяких средств для чистки унитазов, когда тебе всякие бактерии из-под ободка в попу смотрят.
Еще раздражают рекламы с процентами, с инновациями с улучшениями и вообще невиданными новшествами. А также с совершенно идиотскими экстрактами кашемира, золотой пылью, ростками марсианского блямбуса и вообще типа им в шампунь единороги начихали.
И очень не люблю рекламу местного разлива, она в любом регионе просто чудовищная, а у нас в Перми, так прямо эталон уродства и дебильности.
Люблю качественные дорогие ролики, в основном про иномарки (отечественные рекламы ТАЗов хромают на обе ноги как и автопром) . Есть шикарная реклама кофемашин с Клуни, обалденские рекламы вискаря. Но таких мало.
Насчет нелепых реклам, а как вам Броснан в рекламе премерзкого чая? Он после того наверное рот вымыл с мылом (да не пил он не пил, я все понимаю) . Короче, бред вапще. Хорошая реклама это редкость.
Ольга Анисимова
Лучший ответ
Если их не смотреть, то и раздражать не будет - не раздражает)))
Ю1
Юлия 190Rus
Почти вся раздражает. У нас местная идет "дорогой, натяни.. А я уже натянул". ФУ! и кому этот потолок натяжной нужен?
А меня раздражает страшная, потрескавшаяся пятка, которая появляется справа, как входишь в эту категорию)) )
И по телевизору тоже раздражает реклама, да любая, особенно вечером, когда она через каждые 5 минут фильма или передачи идёт.
Ket ;) Дааа! Только недавно всем проектом вздыхали с облегчением, что она исчезла. А тут опять двадцать пять....
Медикаментов.
Творчество креативщиков не знает границ, и мелодия и текст весь день вертится в мозгу и на языке.
Повторяешь в 10 раз одно и то же, и плюешься, потому что что только что понял, что это какие-то таблетки.
Из последнего: до-ремифасольляси, альмагельскорейнеси.
Редкая гадость.
неа.... я ее не смотрю....
Галина Белан
Реклама зубной пасты. Где сначала показывали, как зуб падает в раковину, а теперь показывают кровавый плевок. Я прямо зажмуриваюсь.
Ekaterina Skvirskaya
Раздражает Хворостовский с постредственными конфетами.
Любовь Микова
Вообще реклама раздражает, из-за нее фильм, который длится 2 часа, идет три. Но самые отвратительные рекламы - это про палмолив и прокладки allways. Allways вообще по ходу скоро сольный альбом запишут
Oxana Leis зачот!
Не вся
Бесит - о полмалив мой нежный гель, прокладки олвейс
Вся раздражает. Стараюсь не смотреть.
Pro100Rauka Iz Maikena
На ТВ не раздражает за неимением оного. А вот ролики победителей Каннских львов очень люблю посмотреть на досуге)))
Вся реклама раздражает - начиная от шоколадок и заканчивая кормами для животных и прокладками....
Olga Bazhina
меня не раздражает, но веселит) а просто не нравится, что много рекламы со скрытой порнографией. Мультики запретили, а обнажёнка и разврат в рекламе то и дело сквозят.
Нина Минаева
сейчас в ростове ( не знаю по всей России или только у нас идет) рекламируют ювелирный магазин. Сюжет: по магазину идет семья деб//илов и поет песенку" Папа дай мне 1 тысячу я куплю себе 2-е вещи" может не дословно, но типо этого, от рекламы реально блев///нуть хочется, я бы сценаристу, руки по локоть бы отрезала....
да, почти вся) не смотрю тв)
Раздражают длинные анонсы, которые идут в каждом рекламном блоке и до рекламы, и после. За 1 час по 10 раз одно и тоже. И длится 1-2 минуты. Уже начинаешь запоминать, когда выйдет эта долбанная передача и перестанут показывать этот анонс. Особенно неприятно, когда в рекламе присутствуют противные пищащие, дребежащие, свистящие звуки - аж голова раскалывается, хотя телевизор включен не громко.
Смешно иногда, когда богатые звезды рекламируют дешевую косметику) Ну или сейчас Киркоров - дешевый телефон)
Кристина Зайцева Ага, хороший телефон за 9 т.р...Киркорову...
Да раздражает, особенно когда по некоторым каналам во время показа какого-нибудь фильма всплывают эти долбаные анонсы на пол экрана и загораживают пол экрана где идет какой-нибудь фильм.
Лана Полякова
Почти любая но особенно самая тупая за последнее время это реклама хрустима со словами "открыт для перерыва.. бла бла.. Отдыхать нужно с хрустимом" И ещё одна, где слова "нутис фрутис, нутис фрутис, нутис фрутис" Подгорает просто.))
Леся Савич
85 %
Раздражает реклама "Ряба" с картавым мальчиком.. сразу переключаю на другой канал
ряба родной ооочень бесит!!! даже к майонезу этому отторжение какое-то
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.