Прочие дела домашние
Реклама на ТВ , вас не раздражает ???
раздражает да ещё как, сразу переключаю.
Там кнопочка есть "ВЫКЛ "очень помогает
А у меня на пульте кнопочка беззвучная имеется. Нажал - и бегом на кухню. Вот тут в театре была, так поймала себя на том, что отсутствие рекламных пауз как-то раздражает. И тут, среди спектакля, Михаил Ефремов вдруг объявляет: рекламная пауза, и начинаеттакую пургу гнать, что хоть на кнопочку жми и беги в буфет...
нет, не обращаю внимание
Реклама - время перекурить, налить чай и т. п. :)
Главное во сне реклам нет.
А вообще, когда смотришь интересный фильм, и каждые 5-10м вставляют рекламу,
это несомненно раздражает.
А когда раз в 20 минут, как по мне - нормально.
Отутствие рекламы то же не очень хорошо, хочется ведь иногда что то сделать,
а рекламы всё нет и нет :(
Главное во сне реклам нет.
это несомненно раздражает.
а рекламы всё нет и нет :(
ужасно раздражает - я всегда звук выключаю и ухожу на кухню))
определенная-про прокладки и сухие попки малышей
Раздражает и не только реклама. В выходные вообще нечего смотреть. А программа нтв: ЧП, Сегодня, Суд присяжных, ЧП и какой нибудь старый сериал.
Раздражает иногда, иногда просто внимания не обращаю.
раздражает, но уже не так, когда раньше шла реклама всяких интимных штучек
Уже привыкла. Просто не обращаю внимания.
раздражает, когда ее часто показывают во время просмотра кино, это касается канала СТС.... невыносимо просто
про деток нет, реклама агуши, памперсов итд нравиться. а вот аос и прочие хрень бесит.
мы чаще смотрим каналы где нет рекламы. канал моя планета. на других когда начинается реклама, переключаем и не мучаемся
Нет... Мы не смотрим тв.
нет, не раздражает так как уже 5 лет как избавился от телевизора. и чувствую себя прекрасно
ВОООТ, самый нормальный вопрос!
Она не то слово раздражает!
Да еще местами такая тупая, что хочется послать всех, и разбить телевизор!!!!
Она не то слово раздражает!
да.. и что? мое мнение на тв врядли захотят услышать)
не столько реклама, сколько анонсы фильмов с нарезкой из самых кровавых и жутких сцен из фильма.. .
сидишь, смотришь безобидную передачу и вдруг внезапно стрелянина, кровища, ужасы.. . а это фильм анонсируют.. . и ведь часто ребенок где-то рядом и все это с открытым ртом смотрит, пока я пульт ищу
не которая.... а так реклама повод например сбегать в туалет или разогреть покушать))))))))))))
меня бесит только пищащая девка "мамааааааааааааа, пеееееееееервое слоооооооооово.... "
в 99% раздражает. Особенно когда врут, типа прерываемся буквально на полминуты и крутят 3 мин. Очень редко бывает забавная.
Она не раздражает.. . она убивает
ну.... да
Вообще нет, потому что нужны перерывы.. . Да и если прислушаться и вдуматься, как нам лапшу на уши вешают.... очень даже смешно становится))))
КОгда идут разные рекламы, тогда ещё терпимо... можно на кухню сбегать! А когда, как на первом канале вечером, показывают через две рекламы одну и ту же... это с ума сводит!
нужно уметь отключаться от лишней информации