Прочие дела домашние
Какая из кулинарных ТВ-передач вас раздражала или раздражает больше всего?

Абсолютно все! Если случайно попадаю на подобное действо - СРАЗУ переключаюсь на любой другой канал.
Lidija Persijanova
у меня мама говорит, что и много развелось
Я, то что меня раздражает, не смотрю, не читаю, не слушаю.
Никакая, я не смотрю то, что меня раздражает или неинтересно.
Едим дома. Мой муж начинает комментировать, как Высоцкая всё бросает, режет на одной доске... Приходится переключать.
Какая-то забугорная, где популярный ведущий кулинарки готовит с не слишком популярным ведущим кулинарки.
Как, впрочем, и большинство американских.
Все делают упор на безглютеновое, обезжиренное и диетическое, а сами при этом чуть ли не нутеллу во фритюре жарят и бекон в воздушный рис с шоколадом и мёдом херачат.
Именно эта просто бесит!
Да особо никакая. Я их пристально не смотрю. Вот которая с Высоцкой.. смех вызывала.. её готовка.))
Lidija Persijanova
она там как сама с собой говорит
Не смотрю, все что надо - умею сама .
Лучше скажу, кто нравится ))) Серж Маркович . За некую харизму )
Екатеринка Бакулина
Привет! О, этого тоже мой комментирует, сразу за совесть цепляет, что тот в армию не пошел, сбежал к нам салаты стругать. Ещё волосатые руки без перчаток...
с высоцкой. не нравиться манера рассказа. +прродукты нереальные какие-то.
кулинарный поединок. вообще бессмысленно
все
Давно не смотрю эти передачи.
стремные тетки
я не смотрю подобных передач
и вообще ТВ практически не смотрю.. меня бесят рекламы
пока идет реклама 30минут ты забываешь что вообще ты до этой рекламы смотрел
хоть и выкл. звук на время рекламы всеравно.. бесит
я ту передачу которая мне интересна нахожу в интернете и смотрю себе спокойно без реклам и где не очень интересно перематываю дальше
я не смотрю подобных передач
вот-вот именно эта, фото которой вы выложили )))))
"Едим дома","Готовим с Зиминым" и "Два с половиной повара".
Все раздражают