Прочие дела домашние

Какие продукты вы перестали кушать благодаря ТВ передачам?)))

1)Пью исключительно родниковую воду) 2)ещё принимаю настой редиса внутрь и натираюсь им же)
Маша Старовойтова
Лучший ответ
едим все. другого просто нет
Перестала употреблять полуфабрикаты, соски и рыбные консервы
Я ем всё, что мне нравится. И у меня нет телевизора,
Стала очень редко покупать ребёнку чипсы, шоколадные батончики и сладкие газированные напитки. Редко покупаю выпечку из-за трансжиров, стараюсь печь сама, иногда покупаем обычное печенье.
Elizabeth Lowe
Крабовые палочки. Не ем три года уже. Как увилела, что там и кишки и кости все в перемол, потом химикатом залили массу, осветлили и готово. Не уж, не буду.
Еще рыбные консервы, но не благодаря передачам, а сами нарвались. Взяли сардину в масле, а там - козявка каая-то, типа червя большого. Потом в передаче сказали, что так бывает, это морской таракан, он в принципе, сьедобный, но меня до сих пор подворачивает на тошноту, как вспомню эту дрянь.
есть не перестала, перестала смотреть подобные передачи :)))
Надя Сенюшкина
Передачи не смотрю)))
Катя Дирда
колбасы, сосиски, пельмени - вообще не употребляю больше любые продукты куда входит "якобы мясо" - мясо покупаю только в чистом виде
Да нет ТВ вероятно ни при чем (если следовать их советам то кушать вообще вредно), а вот для себя решила перестать кушать белый хлеб)))
Ольга Божко
Реже стал есть сосиски
смотрю кучу тв-передач и все равно все хаваю))))
Динара Хамзина
Благодаря ТВ передачам я удалила телевизор из дома!
..Макдональдс.. -категорически
Alla Allaa
не ем чипсы, сухарики, фаст-фуды, не пью газированные сладкие напитки. причем уже года 3-4
Стала меньше есть сладкого вот и всё, а если смотреть все эти передачи, то и с голоду можно умереть. Надо иметь большую зарплату чтоб есть качественную еду, а не сосики и другие полуфабрикаты
тушенку, после того как узнала, что в нее кладут и шпроты, просто вообще ни-ни эти два продукта, вредные очень-очень, никогда больше их есть не буду.
колбасу и все другие производные из мяса тоже теперь не покупаю, уже больше года, но в гостях в принципе съесть могу, если ничего другого не предлагают
Не знаю, какие продукты благодарить, но ТВ я смотреть перестал совершенно.
Кока-колу, фанту и т. д. , чипсы, читосы, колбасу с примесями сои, что кушать невозможно, после сообщения выше, теперь еще и крабовые палочки с сардинами отпадают)) ) А вообще сейчас ничего нельзя кушать, вредно всё!!!
Наша невестка все трескат, и хрен на все эти передачи.
тв в моей жизни важную роль не играет.
Baimuratova S.
да ну на.. . если не есть то, про что так плохо говорят по ТВ, будешь голодным ходить, кушать можно всё))))
нет таких вроде...