Прочие дела домашние
Ваша любимая ТВ передача???
Любимой нет))))))))))
= Katerina =
Привет Ксения!!!!
Квартирный вопрос, Школа ремонта
Профилактические работы
По НТВ - "Говорим и показываем"
Россия - "Прямой эфир"
а по ОРТ - "Пусть гвоворят"...____
Россия - "Прямой эфир"
а по ОРТ - "Пусть гвоворят"...____
дом-2..какая же ещё..))
Человек и Закон, Среда Обитания.
Топ модель по американски. И редко идет по 1 каналу вроде... "Остаться в живых"-это где отвозят людей на остров и они там соревнуются.
квн и закрытый показ
у меня любая передача становится автоматически любимой, когда дети засыпают
"Спросите повара". По какому-то задрипанному каналу идёт по субботам. Два шеф-повара (классные дядьки) готовят ресторанные блюда. Кулинарными талантами не блещу, но, когда на мели и никто угощать желанием не горит, готовлю дома по их рецептам. Реально вкусно и как в ресторане.
умники и умницы)
ты суперстар была... а щас я телек не смотрю.. только иногда анимал планет... там все интересно
"Галилео" - не все сюжеты, "День домино"
Новости
"Пусть говорят"."Русские сенсации"."Достояние республики".
5 дней в неделю смотрю передачу" Открытая студия" 5 канал Санкт Петербург, ведущая Ника Стрижак. В каждой передаче новая актуальная тема с приглашение компетентных лиц, депутатов, звонки телезрителей. Темы- пенсионная, наркомания, табакокурение, ЖКХ, педофилия, пьянство, рождаемость.... А главное проблемные темы не кончаются. Вот так мы живем. Сначала даем зеленый свет, а потом боремся.
камеди наверное..., +100500,крокодил, интуиция.
Роза Винчестер
фууууууууууууууууу..камеди ..пошлость.
Программа "Время" 1 канал.
квартирный вопрос, радуюсь за людей-халява редко бывает
"Давай поженимся"....))))))
Мне нравится "Галилео" (СТС) , "УНИВЕР"(ТНТ) , "Интерны (ТНТ) , "Камиди Вумэн" (ТНТ) и все самые интересные праграммы на ТНТ и СТС