Прочие дела домашние
Дамы-мамы, а Вам когда-нибудь удается посмотреть ТВ-передачу, которую Вам хочется?
Один телевизор оккупирует сын, второй - муж. А кухня маленькая, там не поставишь. Трешка не светит;)) ) Остается комп маме и то в наушниках
У нас в каждой комнате телек и на кухне тоже. Поэтому никаких проблем. Обычно в спальне за компом в наушниках я сижу. Разве если жена в онлайне какой-то дурацкий сериал смотрит, тогда она, а я смотрю телек.
А мужа или сына посадить в наушниках за комп не? Или этих оболтусов не научили уступать женщине?
А я и не смотрю телевизор, кроме изредка одного канала.
А все, что мне надо, смотрю в инете - без рекламы.
Дети с малолетства приучены к тем передачам, которые нравятся маме)))
всегда, у меня сын в компе сидит, с мужем мы по сменам работает, так что всегда удается. А когда зимой по субботам шел великолепный век, все осведомлены занимаются своими делами.
А вообще, можно купить тарелку триколор и 2 ревисера и смотреть что угодно.
телевизор можно повесить на стену
нет у нас таких проблем
у нас в каждой комнате телек есть, и на кухне тоже.
кстати, а почему не поставишь? есть же маленькие, плоские, на стену повесил - и не мешает.. . или вы 100-дюймовую плазму туда впихнуть хотите?
Татьяна Печерская
так сыровато на кухне. И кухня 5 метров
Всегда удаётся.
Сына подвинуть можно, мелкий еще свои правила устанавливать. А потом спрашивают че мужья такие эгоисты..
Татьяна Печерская
Так истерика будет. Ему всего 4 года
Практически всегда.
конечно .. я телевизор не смотрю .. все что интересно - смотрю в инете .