Прочие дела домашние
А кто из актрис вас раздражает? Меня вот Заворотнюк, не хочу смотреть фильмы с ее участием.
Заворотнюк видеть не могу.... еще и в ведущие подалась.... фу... Ходченкова, еще Александрову с ее мармеладной улыбкой не выношу.... да много кого из молодых., чьи фамилии не запоминаются даже.... о! Лизу Боярскую тоже не люблю)..
почти все современные "актрисы"
аналогично
Заворотнюк, Гурченко, Савина.
В последнее время- Ходченкова стала подбешивать, слишком её много и везде одинаковая. Из зарубежных - К. Стюарт, ну тут вообще даже комментировать нечего))
меня никто не раздражает, но есть нелюбимые актрисы-это Рене Зеллвегер, Сандра Баллок и из "Чужих" рыжая такая Сигурни Уивер
а наши все красотки, ну вас!)))
Мне Ротару не нравится.
Маргарита Терехова, Савина, Судзиловская, Алферова
И меня)
А еще Лиза Боярская....) ) Она почему-то всех знакомых напрягает) ) Причем - мужчин)
Заворотнюк, Боярская, да большинство наших современных актрисулек; Джоли, Робертс, Линдси Лоан, Камерон Диаз...
она тоже..)) )
из современных почти никто не нравится...)))
Сагадат Мусагалиева
Удачного дня!!!)))
Ну не то чтобы раздражает, а не люблю "плаксиво страдальческо-жеманный" голос Е. Соловей
все, кто плохо играет.. . фамилии не помню.. . я люблю таких как френдлих...
ой, на счет актрис - мне легче ответить, кто не раздражает)) ) большая часть наших современных актрисуль-это нечто) ) вот КАтю Климову люблю))
А МЕНЯ ДОЧА Боярского бесит.. . буэээ
Заворотнюк трудно назвать актрисой. так... раскрученная кукла. таких немало у нас. и многие раздражают.
Мне Кожевникова не нравится. Вечно тупых куриц играет...
раньше очень любил ходченкову, а после того как она похудела, она стала некрасивая и злая какая то...
Я как вижу рекламу Пепси с Бейонсе, все, сразу переключаю, какие то телодвижения и одежда, ужас.
мне она тоже не нравится.. .
Ингеборга Дапкунайте
Последнее время Светлана Ходченкова
Мария Порошина - раздражает ее фирменный смешок из фильма в фильм переходящий. . всегда с подозрением отношусь к фильмам с ее участием..
фильм с Ларисой Гузеевой 'Жестокий Романс'
Меня баба из сериала "Агент" на 5-ом, фильм гавно, так и эта еще, у меня аж изнутри всего выворачивает когда ее вижу. Она там в главной роли, следователь какой-то.
аналогично !