Прочие дела домашние

Какая молодая и красивая актриса вас раздражает?))

Viktorija V.k.
Наверное, проще сказать какая не раздражает.
Ксения Паули
Лучший ответ
Светлана Иванова. Может, она и неплохая актриса, но она меня безумно раздражает, у нее плечи какие-то очень покатые, странная фигура.
Yelena Smirnova
вроде таких не встречала, но я не слежу за ними совсем
Боярская
Бортич
Нина Уханова
Никого из них не знаю, т. к. фильмы не смотрю.
У меня в голове лица в одной коробочке, а имена - в другой. Поэтому мне очень сложно идентифицировать образ по имени. А так-то да, некоторые раздражают.
Паулина Андреева. По мне так страшилка.
Лёлик Лёлик
Viktorija V.k. еще какая)
Я их не знаю ни кого
Очень редко смотрю фильмы (
И даже выделить как особо понравившуюся не могу
Пусть будет Эмма Уотсон
Она мне не оч нравится на лицо
главная героиня сериала Ольга
Конкретно молодые и красивые вообще не раздражают.
Раздражают ахтриссы по наследству, типа Боярской, Хилькевич, Даши Мороз-красный нос, Захарову туда же. Таланта как у Бузовой, прости господи, но при этом ее, дочь дантиста, все дико не навидят. Про внешние данные вообще молчу, на иных глянешь и думаешь, как же оно такое в телевизор то попало, ну явно не через постель.. оказывается чья-то дочь/внучь, очередной потомок какой-то там "великой династии".
Н.
Назым ....
Елена Лубенченко Боярская, Хилькевич не плохо играли
Никакая.
Sunday
Больше всех наверно Александра Бортич
А меня боярская почему-то бесит. И что в ней Матвеев нашел.
Юля Сидорук
Назым .... На контрасте с его бывшей, она реально секси.) ))
Тоже, кстати, ее терпеть не могу.
HongKongDoll, редко фильмы с ней выходят
В*
Вероника ***
Ивлеева, но она не молодая и не красивая.
Молодых не знаю, они все бездарны.
А из старушек -ненавидел наталью белохвостикову. редкая бездарь.
aylin_2009
Старшенбаум в дуэте с Петровым. Вернее меня Петров бесит, а она около вертится.
Никакая. Я даже их имен не знаю. Как-то других дел хватает.
Майра Караджа
Yelena Smirnova А я сейчас посмотрела в интернете, тоже подзабыла фамилию))
Анастасия Макарова, например не нравится
Юлия Пересильд. Слишком высоко прыгает. Километров на 300.
Я не знаю актрис. У меня негатив возникает в принципе к актёрам (фамилии и имена могу не знать), которые снимаются в рекламе, навязывающей плохие продукты, ипотеки. Они же понимают, что рекламируют плохой продукт, но всё равно рекламируют.
Вспомнила двоих, но это актёры: Пореченков и Куценко.
Ольга ***********