Прочие дела домашние
Что скажете? Молодая, стройная, красивая, умная, мужики шеи сворачивают, а он мне изменил после года совместной жизни у
меня. Но после того, как я его дважды выставляла из дома к маме. Простила. Сейчас снова вместе. Навеяно ответом: зачем молодые и красивые прощают измены... Что скажете?
Чувство - это "вещь", не поддающаяся разуму.
Не надо жалеть ни о чём. Всё, что уже сделалось - к лучшему!
Вот только на будущее нужно, наверное, делать выводы.
Скажу, что мужчина поступил подло...
Ну, не Родине ведь изменил, чего так убиваться...
Значит "молодых и красивых "устраивает такой расклад. Могут быть не единственными и это их не напрягает.
Видно и не такая уж умная, если не смогла себе достойного парня выбрать....
Или мужик был и до этого бабник (с чего бы ему меняться) или проблема в вас, от хорошей жизни люди на лево не ходят. Хотя может он не нагулялся и не считает нужным блюсти верность одной до старости.
я бы вообще бросил такую, выставляла....
Зачем простила? У тебя, судя по вопросу, с чувством собственного достоинства всё в порядке... Гони его в шею, немного побыть одной полезно - сделаешь работу над ошибками в отношениях, съездишь куда-нибудь отдохнуть одна ( достаточно выходных) -и сами собой появятся новые отношения, вот увидишь!
честно!? да вы и сами все понимаете. просто сама себе не признаетесь. выбрали из такого ассортимента говно. и он вам опять изменит. надо быть характерней.
Не боишься повторения? Ведь простила же один раз. Где один, там идругой...
дело не в молодосте и красоте. Клеопатре тоже изменяли. дело в другом
Ольга Нечаева
в чем?
Видимо любишь, хотя что-то рано он гулять начал, видно не хватает чего-то, может внимания?
Это начало большого и светлого пути, который называется СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ.
Ольга Нечаева
объясните?
Любят значит или слабые характером, а может то и другое вместе
от хороших не гуляют, значит чего то не получает дома, если пошел на сторону. Предавши единожды - предаст еще, зря простила, гордость надо иметь.... впрочем это твой выбор
Значит захотел старую, кривую, дурную.
Ольга Нечаева
ага
а вы начните с того, что вы не умна, не стройна и некрасива.. и делайте все, что бы он был рядом с вами.. а то возможно, что ведете вы себя на самом деле как памятник, восхищайтесь мной я такая, и такая.. вообщем эго свое придавите, и поищите причину, просто так таким как вы себя описали (если правда) не изменяют, на то есть весомая причина.
Ольга Нечаева
так говорю же я такая, но только из дома дважды выставила....вот и спашиваю: глупо прощать или нет единственную измену от обиды?
мужики любят, чтобы ими восхищались, а тут всё тебе: и ум и красота. Встретит такую, которая будет поскромнее и будет восхищаться им - изменит снова.
по тому, что дуры неуверенные.... себя не любят, вот и пощают всё.

Потому что мужики на дороге не валяются :) Тем более любимые. . Как известно, их и так в количественном отношении меньше, чем нас всех, красивых и молодых. Увы..
Ой, да конечно афродита просто, лечить не надо, даже если о**еть какая это не важно, всё надоедает. и на всякую красивую найдётся покрасивее, если баба красивая это не означает что ей поклоняться должны, красоты нет-есть оригинальности, нечего выставлять было.
Любовь зла.. .
а измена... на эту тему можно философствовать бесконечно долго.. и все равно каждый понимает это по своему, и делает по своему. Может изменяет ПРОСТО ТУПО... а может и Не просто.
Потому что вам деваться некуда, старость незагорами.
Ольга Нечаева
супер!))улыбнул)
так все прощают измены!! ! дело не в красоте, а в любви!! ! без нее ты бы его бросила!! ! так же дело в самом человеке кот принял измену!! ! значит ты сильная и скорее не стерва=))))